МаксидоМ - Бесплатная доставка.

С 11 по 31 января включительно всем покупателям, оформившим заказ в интернет-магазине на сумму от 3000 рублей, предоставляется бесплатная доставка. 

С широчайшим ассортиментом товаров можно ознакомиться в каталоге.
Условия акции: 
1. Минимальная сумма заказа от 3000 рублей с учётом всех скидок; 
2. Транспортировка товара на расстояние до границ ЗОНЫ 3 и весом груза до 1500 кг осуществляется единовременно и на один адрес, с доставкой до подъезда дома, калитки коттеджа или дачи; 
3. Подъём и перенос товара осуществляется на платной основе; 
4. Стоимость услуг по подъёму и переносу товара покупателям рассчитывается по правилам и тарифам, изложенным в разделе доставка.

Скидка предоставляется

Физическим лицам, оформившим заказ через Интернет-магазин на сайте www.maxidom.ru,

при условии оформления заказа на сайте с 00:00 до 23:59, в день действия акции и оплаты в течение пяти календарных дней от дня, последующего дате оформления заказа в торговой системе или оформления заказа на сайте до начала действия акции и оплаты в день действия акции;

Юридическим лицам, оформившим заказ через Интернет-магазин на сайте www.maxidom.ru,

при условии оформления заказа на сайте с 00:00 до 23:59, в день действия акции и оплаты счёта в течение пяти календарных дней от дня выставления счета;

Бюджетным организациям, оформившим заказ через Интернет-магазин на сайте www.maxidom.ru,

при условии оформления заказа на сайте с 00:00 до 23:59, в день действия акции и оплаты счёта в течение четырнадцати календарных дней от дня выставления счёта.

Стоимость товара
Под стоимостью товара понимать, итоговую сумму по чеку (чекам) с учетом всех скидок по дисконтным картам и скидок по акциям. 
Увеличение номенклатуры товара в заказе, на который распространяется действие скидки по акции, возможно только в день действия акции.
Расчёт стоимости доставки в Санкт-Петербурге
При расчёте стоимости доставки товара стоимостью свыше 3 000 руб. за границы ЗОНЫ 3 и/или весом более 1500 кг, покупателю предоставляется скидка в размере одного тарифа, установленного для ЗОНЫ 3 доставки груза, в зависимости от расчётного веса товара.

Объединение доставок на один адрес разным физическим и /или юридическим лицам для оформления бесплатной доставки – запрещено.

Источник: http://www.maxidom.ru/offers/besplatnaya-dostavka-v-yanvare/

Текущие акции

Похожие предложения