Спортландия - От порога до края земли.

Обувь Merrell общепризнана в мире как обувь для активного отдыха и путешествий, дающих возможность открывать для себя что-то новое и интересное, находить новых друзей и объединять всех поклонников активного отдыха и путешествий.

Жизнь в походах проще и ближе к природе. Она позволяет нам отвлечься от потока информации, политических новостей, пропаганды ... и узнать, наконец, правду ... о самих себе, нашей жизни, реальном мире. Мы можем раскрепоститься, упорядочить хаос в собственном сознании и оперировать ясными категориями, принципами вечности, которые находятся в гармонии с мирозданием и человеческой сущностью.

Довольствие от путешествий получают все, независимо от возраста, культуры, уровня доходов; горожане и сельские жители. Путешествия стирают границы между людьми и помогают достичь истинного взаимопонимания без искусственных барьеров повседневной жизни. Путешествия питают вас новой энергией, восстанавливают ваши силы, проясняют ваши мысли и понимание того, что действительно важно для всех нас.

Обувь, зародившаяся в горах Юта много лет назад, теперь известна по всему миру. Уже более 30 лет Merrell обеспечивает энтузиастов активного отдыха обувью высокого качества.
Успех бренда обусловлен тесной связью с рынком OUTDOOR. Цель Merrell идти в ногу с постоянно меняющимися потребностями своей целевой аудитории.
Сегодня концепция OUTDOOR значительно расширена и включает в себя новые виды активного отдыха, как в городе, так и на природе.
Важна не конечная цель пути, а само путешествие. Так присоединяйтесь к нам в нашем путешествии с Merrell.

Источник: http://sportlandia.ru/news/ot_poroga_do_kraya_zemli/

Текущие акции

Похожие предложения