ОлеХаус - Новые курсы Дизайна!

Мастера маникюра! Не пропустите главное событие этой весны! Компания ОлеХаус запускает обучение по двум новым программам дизайна с легендарными гибридом геля и лака CND Shellac. 

Первый курс - "Кружева и оборки". Он посвящен изучению принципов декоративного украшения ногтей с использованием этих элементов. Под руководством преподавателей ОлеХаус Вы освоите такие современные стили nail-арта, как гранж, бохо-шик, шебби-шик. Умение создавать дизайны с популярными узорами сделает мастера и салон, в котором он работает, настоящей звездой! 

Второй курс – "Покрытие по фен-шуй" «Как и зачем выделяем по цвету и расположению те или иные ногти? Значение и влияние на клиентов? Готовые примеры, рецепты, композиции.» 

Удивляйте модными композициями на ногтях и неординарным подходом к выбору дизайна! С новыми курсами CNDShellacот Компании ОлеХаус Вы станете звездой среди клиентов!

Запись открыта! Мы ждем Вас! Обучение в Москве уже стартовало!

А с 20 мая 2015 года программы доступны в Учебных Центрах ОлеХаус в городах: Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Рязань, Санкт-Петербург, Саратов, Хабаровск, Челябинск и Пермь.

Источник: http://www.olehouse.ru/news/1973

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Сергия Радонежского д.1, стр.1(495)795-39-93показать номер10 - 22