ИКЕА - Подарочная Карта!

Подарочная карта ИКЕА всегда кстати. С ней каждый сможет выбрать подарки на свой вкус из огромного ассортимента товаров ИКЕА. Украшения для интерьера, товары для сервировки, множество подарков — в магазине ИКЕА. Вот увидите, все будут довольны!
Вы кладете на карту сумму, которую готовы потратить на подарок, а будущий обладатель карты выберет его сам. Вы также можете выбрать дизайн карты, соответcтвующий торжественному случаю. Спрашивайте карту на кассе магазина ИКЕА.
Также, вы можете приобрести подарочные карты по безналичному расчёту. Подробности в отделах ИКЕА Бизнес в каждом магазине ИКЕА.
Используйте подарочную карту для оплаты товаров в любом магазине ИКЕА в России. Карта действительна только после регистрации и оплаты на кассе. Сумма вносимых на карту денежных средств определяется покупателем в момент приобретения. Проверить остаток и уточнить период действия карты можно на кассе магазина ИКЕА.
Подарочная карта действительна в течении пяти лет с момента приобретения. Карта не принимается к оплате в магазине шведских продуктов, ресторане и бистро ИКЕА. Остаток денежных средств на подарочной карте нельзя обналичить или перечислить на другую карту. Утерянные карты восстановлению или заменен не подлежат. Если вы нашли эту карту, пожалуйста верните ее в магазин ИКЕА.

Источник: http://service.ikea.ru/during/gift_card/

Текущие акции

Похожие предложения