Магазин БЕТХОВЕН , скидки на покупку корма упаковками

В магазинах товаров для животных действует специальное предложение на покупку  кормов  для собак и кошек , а также  наполнителей   для туалетов – целыми упаковками . Всем покупателям  предоставляется дополнительная скидка  4,5%.
Скидка  предоставляется при покупке  3-х одинаковых упаковок  сухого корма от 12 кг.( один вкус, один вес , один бренд) ; при покупке  любой упаковки консервированного  корма  от 120 гр. ( один вкус , один вес, один бренд) ; при  покупке  трех  одинаковых  наполнителей  от 10 кг. ( один вес , один артикул , один бренд ).
Покупка по данной акции пробивается отдельным чеком. Скидка суммируется со скидкой  по дисконтной карте , но не суммируется  со скидкой по социальным картам .
В магазинах БЕТХОВЕН , расположенных  у метро Водный Стадион , метро Ленинский Проспект и метро Марьино , скидка при  покупке товаров  по данной акции распространяется на весь чек на покупку.
Акция действует во всех розничных магазинах и в официальном интернет- магазине БЕТХОВЕН в период с 01 января по 31 декабря 2015 года . 


Текущие акции

Похожие предложения