Акции БАУЦЕНТР. Бонусная программа

В гипермаркетах  БАУЦЕНТР действует выгодная бонусная программа для постоянных покупателей . В рамках этой программы  за каждую покупку начисляются бонусные баллы , которые потом Вы сможете  использовать как скидку , при следующих покупках .
Чтобы стать участником программы необходимо заполнить анкету ( можно распечатать с официального сайта или взять в магазине ) и обменять ее в любом гипермаркете сети  на пластиковую бонусную карту   , оплатив вступительный взнос в размере 100 рублей, которые сразу будут зачислены на баланс нашей карты . Совершая  покупки в БАУЦЕНТРе не забывайте каждый  раз предъявлять  свою карту , чтобы  на нее начислялись бонусные баллы . Количество баллов  зависит от суммы  Вашей покупки – за каждую 1000 рублей  начисляется 40 баллов . оплатить  накопленными бонусными баллами можно  до 30% от стоимости  покупки , по курсу 1 балл=1 рубль.
Для новоселов  действуют специальные условия  , в рамках которой предоставляются  повышенные бонусные баллы .
Вы  можете давать свою  бонусную карту во временное  пользование    родным и друзьям , чтобы ускорить накопление бонусных баллов .  Если с момента Вашей последней  покупки, с использованием карты , прошло более трех лет , то карта может быть заблокирована , а накопленные бонусы сгорают .

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
ул.Золотая рыбка, 23(8617) 308-308показать номер10 - 22