Скидки в ОБИ (OBI) .

В гипермаркетах ОБИ  стартовала выгодная накопительная  акция  , в рамках которой  покупателям предоставляются скидки в обмен на фишки . Фишки  можно получить на кассе - 1 фишка   за каждые 500 рублей покупки . Количество выданных фишек определяется исходя из  общей суммы чека , но не более 40 фишек на один чек .  Если вы заказываете товары по телефону,  то  фишки можно получить на сервисных кассах магазина , при предъявлении чека на покупку .
Собранные фишки вклеиваются в специальный буклет , который также  выдается на кассах магазина .   При накоплении  в буклете 10 фишек  участник акции может получить скидку 7%  наследующую покупку ( но не более  1400 рублей  от суммы чека ) . При накоплении 20 фишек , предоставляется скидка 10% ( ноне более 2000 рублей  от суммы чека) . Накопив  40 фишек в буклете  вы имеете право на скидку 15% ( но не более 3000 рублей от суммы чека) . Чтобы получить скидку при следующей покупке  необходимо предъявить кассиру заполненный буклет . Скидка по одному  буклету  предоставляется  однократно -7, 10 или 15% , в зависимости от количества накопленных фишек . Использованный буклет изымается кассиром . Получить скидки по нескольким буклетам при оплате одной покупки нельзя .  Если Вы желаете продолжать участие в акции , то просто возьмите  следующий буклет на кассе  и накапливайте фишки заново .
Срок акции с 15 сентября по 31 декабря  2014 года . Получать фишки за покупки можно  до 14 декабря . Скидки по буклетам предоставляются до 31 декабря . 

Текущие акции

Похожие предложения