Бонусная программа –скидки в DESIGUAL (ДЕСИГУАЛЬ)

В магазинах  DESIGUAL  (ДЕСИГУАЛЬ) действует выгодная бонусная программа для Постоянных покупателей . В рамках данной программы   на Бонусный счет  покупателя происходит начисление баллов с каждой покупки . Бонусные баллы начисляются в размере 5% от  суммы чека . Баллы становятся активными  через четырнадцать дней  после их начисления .
Накопленными бонусными баллами  покупатели могут оплатить  до 20% от стоимости следующих покупок к магазинах DESIGUAL (ДЕСИГУАЛЬ) . 1 балл=1 рублю . То есть , фактически , участники программы получают 20% скидку на покупки с использованием  бонусных баллов .
Стать участником   бонусной программы ДЕСИГУАЛЬ  можно  уже при  первой покупке  в магазинах марки . Для этого необходимо заполнить анкету и указать в ней номер вашего мобильного телефона . Как таковой бонусной карты  покупатель не получает , а начисление  баллов  идет на номер вашего телефона , который  заносится в  специальную базу клиентов – участников программы .  При дальнейших покупках  Вам достаточно  назвать номер , который Вы указали в анкете и  на ваш  счет будет производиться  начисление баллов  или Вы сможете  списать накопленные баллы на оплату до 20% от стоимости  покупки . Баллы  , накопленные  в рамках программы  со временем не сгорают , а остаются активными  постоянно .
Срок действия предложения  с 01 сентября 2014 по 31 декабря 2016 года . 

Текущие акции

Похожие предложения