Выгодная система скидок в интернет- магазине товаров для плавания "MAD WAVE"

Интернет- магазин  спортивных товаров  и аксессуаров для плавания  "MADWAVE"  высоко ценит каждого своего покупателя и предлагает им  выгодную систему скидок .
*Вы можете получить промо-код на 5% скидку  если присоединитесь к группе  компании в соц.сети ВКонтакте. Просто зайдите в разделе "Обсуждения" в тему "Скидка 5% для участников группы "  и там Вы  найдете промо-код , который нужно будет ввести в специальное  поле  при оформлении  заказа на сайте .
* Дисконтная карта постоянного покупателя   , дающая право на получение  скидки 10% , будет доставлена Вам курьером   вместе с первым же заказом . Для получения  скидки по карте  необходимо будет  при оформлении  следующих заказах вводить в свободное поле  " промо-код"  уникальный код , который  указан на карте . Скидки по  данной карте суммируются с другими скидками интернет- магазина .
*Специальная скидка 15%  предоставляется  тренерам и профессиональным спортсменам. Для получения   этой специальной  скидочной карты   необходимо предъявить документ , который подтверждает Вашу профессиональную спортивную деятельность (  корочка  КМС , МС  и т.д ). Скидка по данной карте суммируется с другими скидками  магазина ( кроме дисконтной карты постоянного покупателя ) .
Получайте  специальные скидки и покупайте  спортивные товары  по выгодным ценам в интернет- магазине "MADWAVE" .
Предложение действительно с 01 января 2014  по 31 декабря 2016 года . 

Текущие акции

Похожие предложения