Льготные предложения и скидки в магазинах «БЕТХОВЕН»


Во всех магазинах сети « БЕТХОВЕН» действуют специальные льготные предложения для покупателей – владельцев социальных карт и скидки на покупку зоотоваров упаковками .
Для покупателей предлагается специальная скидка 5% при предъявлении социальной карты . Право на получение данной скидки имеют лица , которые состоят на учете в органах социальной защиты ;молодые матери и беременные женщины ; граждане , получающие субсидии на оплату услуг ЖКХ; пенсионеры . Скидка по социальной карте не суммируется со скидкой по дисконтной карте магазина . Если вы являетесь обладателем и социальной карты и карты дисконтной , то вы можете выбирать по какой из них получать скидку( наибольшую) .
Также в магазинах «БЕТХОВЕН» действует специальное предложение на покупку товаров упаковками: в данном случае покупателю предоставляется дополнительная скидка 4,5% , которая суммируется со скидкой по дисконтной карте , но НЕ суммируется со скидкой по социальной карте . Обратите внимание , что данная скидка распространяется не на всю покупку , а только непосредственно на купленную Вами упаковку товара( кроме магазинов на Ленинском проспекте, Водном стадионе и Марьино – в этих магазинах данная скидка распространяется на всю покупку) . Это предложение действительно для следующих групп товаров:
*на покупку трех любых одинаковых мешков сухого корма весом от 12 кг.( один бренд, один вкус, один вес )
* на покупку любой упаковки консервированного корма весом от 120 гр. ( один бренд , один вкус , один вес)
* на покупку трех одинаковых наименований наполнителя от 10 кг. ( один бренд , один вес , один артикул).
Срок действия предложения с 01 января 2014 по 31 декабря 2015 года .  

Текущие акции

Похожие предложения