Интернет-магазин Модная Лавка: Каталог скидок и распродаж

Модная Лавка: Интернет-магазин женской, мужской и детской одежды

Интернет- магазин белорусского трикотажа Модная Лавка предлагает своим клиентам свыше 20 000 различных моделей женской, мужской и детской одежды и аксессуаров.
О превосходном качестве белорусского трикотажа много говорить не надо. Мы хотим лишь отметить, что с 2010 года, когда начал свою работу магазин Модная лавка, его команда смогла собрать под своей крышей одежду от самых лучших производителей и дизайнеров из Белорусии. Как только на рынке появляется оригинальная и стильная новинка, достойная украсить ваш гардероб, Вы безусловно можете найти ее в Модной Лавке и по самой выгодной цене. Самобытность, высочайшее качество ткани и пошива, все это отличительные черты коллекций представленных в магазине. Свыше ста пятидесяти белорусских производителей представляют свои модели в Модной Лавке.


Модная Лавка: Каталог одежды

Начать знакомство с коллекциями мужской, женской и детской одежды вы можете с официального сайта интернет-магазина Модная Лавка bellavka.ru. Здесь представлен подробный каталог одежды и аксессуаров от самых лучших производителей Белорусии: BALUNOVA, BURVIN, VESNALETO, MOZART, NOCHE MIO, LAKBI, NELVA, LeNata и др. Каждый покупатель непременно выберет свою идеальную модель (и, наверняка, не одну) из более чем 20 000 различных товаров каталога. Самое большое разнообразие цветов и фасонов, широкий размерный ряд, позволяющий и изящным Дюймовочкам и женщинам с аппетитными формами подобрать себе полноценный модный гардероб по вполне умеренным ценам. Вашему вниманию предлагаются тысячи модных платьев, костюмов, юбок и брюк, блузок и топов, стильная и красивая верхняя одежда (куртки, пальто, плащи, накидки и пончо), одежда больших размеров, одежда для офиса, спортивная коллекция, вечерняя одежда и одежда на каждый день, а также оригинальные аксессуары, которые еще больше подчеркнут ваш уникальный стиль и вкус, чулки, носки, отличные, высококачественные, ноские и красивые колготки, которые ни в чем не уступают импортным аналогам, а по цене гораздо дешевле. Также в каталоге женской одежды представлена свадебная коллекция и коллекция для будущих мам. Цены на женскую коллекцию колеблются в среднем от 2000 до 4000 рублей. Мужская коллекция трикотажа из Белоруси предлагает стильную и современную верхнюю одежду (куртки, пальто, плащи), спортивную одежду, одежду для офиса и одежду в стиле casual- свитеры и джемперы, брюки, пиджаки и жилеты, жакеты и толстовки. Для любого стиля- делового, свободного, праздничного или спортивного , в Модной Лавке Вы всегда купите качественную и красивую одежду больших размеров, для настоящих богатырей, вплоть до 74 размера. В мужской коллекции также представлены сумки и портфели из натуральной кожи, перчатки, портмоне, кошельки, шарфы и шапки. Средняя цена на мужскую коллекцию также в пределах от 2000 до 4000 рублей за модель.
В каталоге детской одежды Модная Лавка представляет просто чудесные модели для мальчиков и девочек в возрасте от 0 до 5 лет, модную одежду и аксессуары для дошкольников и детей младшего школьного возраста, а также для подростков. Кстати здесь Вы можете подобрать очень красивую и удобную школьную форму. Если оформлять заказ на 12 комплектов и более- то вам предложат еще более выгодные, оптовые цены. Это актуально также и для женской и мужской коллекции- совершаете большую покупку ( от 6 вещей), оплачиваете ее по оптовым ценам. Но вернемся к детской коллекции… В ней представлены лучшие модели верхней одежды (пальто, куртки), спортивный трикотаж, теплые свитеры, джемперы и толстовки для мальчиков и девочек, яркая и стильная одежда для праздников, уютная одежда для прогулок, комбинезоны, комплекты одежды, юбки и брюки, платья и сарафаны для девочек, костюмы, жилеты, брюки, рубашки и пуловеры для мальчиков, а также головные уборы, перчатки и варежки. Цены на детскую одежду колеблются в пределах от 1000 до 2000 рублей. В специальных разделах каталога одежды Модная Лавка предлагает как последние новинки сезона, так и одежду, оставшуюся в последнем экземпляре с максимальной скидкой. Здесь же, в разделе "распродажа", представлены модели из коллекций предыдущих сезонов по минимальным ценам.
Интернет-магазин Модная Лавка работает для Вас семь дней в неделю и двадцать четыре часа в сутки. Доставка заказов по Белорусии осуществляется бесплатно. Доставка курьером в Россию производится в срок от 2 до 5 дней. Доступны любые способы оплаты. Хотите купить себе по настоящему красивую, модную и качественную вещь о белорусских производителей – заходите на сайт магазина и наслаждайтесь выбором!


Интернет-магазин Модная Лавка: Распродажа и скидки

В интернет-магазине Модная лавка постоянно проводятся различные акции и распродажи со скидками на текущие коллекции определенных брендов. Скидки по этим акциям, как правило, составляют от 20% до 30%. К концу сезона скидки вырастают уже до 50%, а то и до 55%. Ну а в период праздничных и предпраздничных распродаж и при ликвидации остатков коллекций, скидки на великолепный белорусский трикотаж составляют 70% и более.
Следите за информацией на нашем сайте, и мы своевременно сообщим вам обо всех выгодных акциях, скидках и распродажах в интернет-магазине Модная Лавка. 

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Интернет-магазин8 (800) 500 17 59 Бесплатный звонок по Россиипоказать номер10 - 22

Официальный сайт:http://bellavka.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв