Ла Редут: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

La Redoute: Интернет-магазин, официальный сайт

Французская компания Ла Редут ( La Redoute) известна в Европе уже много лет. Начиная примерно с тридцатых прошлого века и по сегодняшний день Ла Редут занимает ведущую позицию на рынке дистанционной торговли, предлагая своим клиентам приобретать модную одежду, обувь, аксессуары, белье для всей семьи, товары для дома, заказывая их по красочным каталогам или посредством фирменного интернет-магазина. Ежегодно Ла Редут выпускает в свет огромное количество всевозможных каталогов объемом от нескольких страниц до пятисот и более, которые переводятся на различные языки и распространяются во всем мире. В нашей стране каталоги Ла Редут также пользуются широкой популярностью, предоставляя модникам и модницам возможность одеваться с парижским шиком не затрачивая при этом много времени на шопинг и значительных денежных средств, так как все товары каталога предлагаются по вполне умеренным ценам. На страницах каталогов Ла Редут и в официальном интернет-магазине можно подобрать стильные модели на любой вкус и уровень достатка и получить выбранный товар в ближайшем почтовом отделении в короткие сроки. Ла Редут- это настоящая французская мода и безупречный стиль, в совокупности с самым высоким качеством, с доставкой на дом.
 

Официальный сайт Ла Редут - Каталог одежды

Официальный сайт интернет-магазина Ла Редут http://www.laredoute.ru/ предлагает покупателям регулярно пополняющийся и обновляющийся каталог модной одежды и обуви для всей семьи сезона осень-зима и весна-лето , а также огромный выбор всевозможных аксессуаров и разнообразных товаров для дома. Компания сотрудничает со многими модными маркам и свои товары здесь предлагают ведущие как мировые дизайнеры (такие как Карл Лагерфельд, Жан-Поль Готье, Пако Раббан, Кензо и др.) так и молодые перспективные модельеры из разных стран мира.
В Каталоге товаров и цен Ла Редут для женщин интернет-магазин представляет широкий выбор модной одежды, обуви и аксессуаров для любого сезона. Здесь вы всегда сможете подобрать великолепные модели теплой верхней одежды для холодного времени года- теплые пальто, куртки и пуховики; а также легкие пальто, плащи, тренчи, ветровки и куртки, жакеты и блейзеры для весны и лета. В любом сезоне каталог предлагает роскошный выбор трикотажа- пуловеры, свитера, кардиганы, свитшоты и джемперы. Кроме того в женской коллекции на страницах каталога представлены повседневные и праздничные, вечерние платья, платья для офиса, спортивные модели для активного летнего отдыха, легкие сарафаны и туники. Также разнообразен и широк выбор блузок и рубашек, топов и футболок, юбок, комбинезонов, брюк, джинсов и другой одежды из денима. Коллекции объединяются как по тематическому принципу, так и по отдельным дизайнерам. В каталоге представлен прекрасный выбор женского нижнего белья – от трикотажных моделей на каждый день, до роскошных ажурных комплектов для особых случаев, а также высококачественное белье поддерживающее и моделирующее идеальный силуэт. Кроме этого вам предлагается великолепная коллекция одежды для сна и для дома. Ну и естественно, Вы не сможете создать полноценный модный образ без обуви. Каталог женской обуви Ла редут предлагает отличный выбор сезонных моделей сапог, ботфортов , полусапог, угг и дутиков, ботинок и полуботинок для холодного времени года, а также широчайший выбор легкой обуви на весну и лето: туфли, лодочки и босоножки, сандалии и сабо, мокасины и балетки, лоферы и слипоны, кроссовки и яркие кеды- великолепные модели на каждый день и роскошные вечерние варианты нарядной обуви на каблуке, танкетке, платформе или без каблука. К любой паре Вы сразу сможете подобрать подходящую сумочку, ремешок, шарф или платок в каталоге аксессуаров. С помощью каталога женской одежды и обуви Ла Редут любая модница сможет создать гардероб своей мечты и одеваться ,как настоящая парижанка.
Мужская коллекция одежды и обуви Ла Редут также представлена в каталоге товаров и цен разнообразными моделями от лучших модных дизайнеров. Здесь вы можете подобрать стильную и качественную верхнюю одежду в классическом стиле и стиле casual- пальто , куртки, полупальто, плащи и парки, пуховики, ветровки, пиджаки и блейзеры. Кроме этого в каталоге мужской одежды представлены классические костюмы, брюки и рубашки, модный трикотаж- пуловеры, кардиганы, жилеты, толстовки блузоны, модные джинсы и другая одежда из денима, одежда для спорта и активного отдыха, мужское нижнее белье, носки и т.д. К каждому модному комплекту на страницах каталога легко подобрать стильную и комфортную обувь- от классических туфель и полуботинок, до ультрамодных моделей из высококачественной кожи, нубука и замши, а также кроссовки, кеды, обувь в спортивном стиле или брутальные высокие рокерские ботинки. В каталоге мужской обуви представлены модели от Geox, Kaporal Pepe Jeans, Redskins Kost, Azzaro, Clarksи др. В коллекции мужских аксессуаров каталога Ла Редут предлагаются ремни, шарфы, сумки и головные уборы.
Детская коллекция представлена в каталоге Ла Редут также широко, как и взрослая. Здесь вы сможете выбрать и купить одежду и обувь для мальчиков и девочек в возрасте от 0 до 16 лет. Для самых маленьких предлагается великолепная одежда из самых качественных и комфортных материалов, которые ничем не стеснят движения и не потревожат кожу вашего малыша- всевозможные конверты и комбинезоны, комплекты для новорожденных, распашонки и боди, песочники и трикотажные кофточки, пинетки, носочки, шапочки и чепчики. Для деток постарше каталог Ла Редут предлагает модную одежду из натуральных тканей, трикотажа, денима, стильную верхнюю одежду (пуховые куртки, пальто, плащи, дождевики, комбинезоны, ветровки, легкие пальто и курточки) и одежду для комфортных прогулок. Для торжественных случаев в каталоге представлены платья для девочек и костюмы для мальчиков, в которых они будут чувствовать себя удобно и свободно, но в то же время нарядно на всевозможных детских праздниках. Специальная коллекция одежды для подростков предлагает на страницах каталога остро модные и яркие модели одежды и обуви, которые юноши и девушки с удовольствием будут носить каждый день, ведь все , начиная от верхней одежды и заканчивая стильной молодежной обувью, специально разработано для них дизайнерами Ла Редут с учетом всех самых последних модных тенденций.
 

Ла Редут: Интернет-магазин женской одежды, акции

В официальном интернет-магазине женской одежды Ла Редут постоянно проходят различные акции с промокодами, в рамках которых предлагаются скидки от 15% до 30% и действуют специальные предложения на выделенный ассортимент товаров из различных коллекций. Кроме этого Вас ждут приятные подарки за покупки на определенную сумму. В период действия сезонных распродаж покупателям предоставляется возможность купить одежду и обувь, а также стильное белье или модный аксессуары со скидками до 70%. Очень часто Ла Редут делает покупателям выгодные предложения на бесплатную доставку заказов. Теперь Ла Редут предлагает своим покупателям загрузить приложение на мобильный телефон и получать постоянную скидку 7% на все по промокоду: 0007, а также скидку 10% плюс бесплатную доставку на первый заказ по промокоду. Следите за информацией о промокодах и акциях на сегодня, как на официальном сайте интернет-магазина Ла Редут, так и на нашем веб-сайте, и Вы не пропустите ни одного выгодного предложение на покупку модной одежды и обуви от Ла Редут.  

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Интернет-магазин(495) 795 30 30 для Москвы; (800) 555 75 35 для регионов Россиипоказать номер10 - 22

Официальный сайт:https://www.laredoute.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв