Сумки Лабра. Каталог распродаж интернет-магазина LABBRA

Магазин Лабра. Официальный сайт, Новая коллекция. Каталог, Фото

Итальянский бренд женских сумок и аксессуаров Labbra ( Лаббра) сравнительно недавно появился на модном рынке, но уже завоевал массу поклонниц по всей Европе, благодаря высокому качеству изделий и демократичным ценам на них. Логотипом бренда является маленькая собачка, которая украшает каждую сумочку. Впервые появившись в российских магазинах в 2011 году сумки, аксессуары и кожгалантерея стали очень популярными у наших модниц. Теперь им представилась возможность по относительно невысокой цене купить настоящую итальянскую сумку делового, повседневного или вечернего стиля и сразу же дополнить ее подходящими аксессуарами, создав законченный индивидуальный образ. Дизайнеры компании Labbra, создавая каждую новую коллекцию, строго придерживаются не только требований современной моды, но и многолетних традиций итальянских мастеров кожевенного дела.
 

Лабра Сумки - Официальный сайт, каталог 2021/2022

Официальный сайт http://www.labbra.ru/ предлагает покупательницам ознакомиться с подробным каталогом сумок и аксессуаров. Здесь представлены сезонные коллекции стильных и элегантных деловых сумок, сумки на каждый день, а также оригинальные вечерние сумочки и клатчи. Все они изготовлены из высококачественной натуральной кожи и отличаются практичностью и долговечностью. Вы никогда не потеряете ничего "в недрах" своей сумочки. Для каждой вещи, будь то мобильный телефон, ключи, кошелек или косметичка, предусмотрено специальное отделении или удобный кармашек. Стильная и неброская фурнитура, позволяет сочетать сумку и с классическим и повседневным стилем в одежде. Свою модель сумки Labbra найдут и любительницы ярких расцветок и оригинальных принтов. В каталоге сумок представлены элегантные модели сумок на руку или на плечо, сумочки кросс-боди, деловые сумки и оригинальные вечерние модели сумок и клатчей, изготовленных из натуральной гладкой или лаковой кожи, из высококачественной эко-кожи, а также замши и текстиля. Цены на сумки Labbra начинаются, в среднем, от 4500-5000 рублей.
Также каталог Labbra предлагает покупателям широкий выбор всевозможных аксессуаров: стильные и яркие кошельки разных моделей, кожаные перчатки всевозможных цветов и фасонов ( короткие и удлиненные, из гладкой или пористой кожи, яркие цветные или лаконичные классических оттенков). Очень красивы платки и палантины Labbra: великолепные принты, разнообразные расцветки, нежнейшие натуральные ткани и демократичная цена - все это особо ценится современными российскими модницами. Кроме того Labbra предлагает своим покупательницам разнообразную коллекцию мужских и женских зонтов. Здесь представлены механические и автоматические зонты, зонты- трости и "полуавтоматы". Оригинальные расцветки не оставят равнодушными даже самых привередливых покупателей.
Купить сумки и аксессуары Labbra Вы можете не только в фирменных розничных магазинах, но и в многочисленных интернет-магазинах, среди которых самые крупные представители онлайн-торговли.
Также на официальном сайте магазина Лабра Вы можете ознакомиться с поступлениями новых коллекций сумок и аксессуаров, почитать новости о тенденциях в мире моды на следующий сезон, и конечно принять участие в клубной программе Лабра, чтобы первыми узнавать о проходящих в Лабра распродажах и получать максимальные скидки.
 

Сумки Лабра - Распродажа

Розничные магазины Labbra и интернет-магазины, где представлены товары бренда, регулярно проводят всевозможные распродажи и акции, в рамках которых предлагаются скидки и специальные цены на сумки и аксессуары. Во время действия сезонных и межсезонных распродаж вы можете купить модную сумочку, кошелек, зонт или оригинальный, стильный палантин ( платок) со скидкой до 70%. В магазинах действует выгодная клубная программа, позволяющая ее участникам не только приобретать самые последние новинки сезонных коллекций со скидками до 15%, но и получать приглашения на закрытые клубные мероприятия (распродажи и акции), и приобретать товары любимого бренда по специальным ценам.
На страницах, как официального, так и нашего сайта мы предоставляем вам самую полную информацию обо всех акциях, скидках и распродажах, действующих в розничных магазинах Labbra и в интернет- магазинах.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв