Каляев Меха: Каталог распродаж 2022/2023 интернет-магазина

Магазин Каляев в Москве: Каталог скидок интернет-магазина

Меховая фабрика шуб Каляев производит и продает в собственных фирменных магазинах высококачественные шубы из одежду из кожи и текстиля. Одежда под маркой Каляев давно завоевала признание и любовь покупателей, благодаря превосходному качеству используемых материалов, великолепному пошиву, модным фасонам и, что самое важное, абсолютно доступным ценам, которые позволяют каждому посетителю фирменного магазина фабрики найти свою, подходящую по всем параметрам, включая стоимость, модель: шубу, дубленку, верхнюю одежду из натуральной кожи, пальто, плащи и куртки из текстиля. Магазины Каляев усешно работают в разных городах нашей страны- Москве, Санкт-Петербурге, Ростове, Нижнем Новогороде, Казани, Уфе, Краснодаре. Жители других городов могут воспользоваться услугами интернет- магазина фабрики Каляев, расположенного на станицах официального сайта, по адресу www. fursk.ru
 

Каляев: Официальный сайт, каталог 2022/2023, цены

На  сайте интернет-магазина меховой фабрики Каляев для гостей и жителей Москвы представлен полный Каталог коллекций шуб, дубленок, изделий из кожи и текстиля с полным описанием каждой модели и ценой. Каталоги одежды Каляев постоянно обновляются и пополняются новыми моделями женской, мужской и детской одежды, созданной в соответствии с последними тенденциями мировой моды. В Каталоге шуб Каляев представлены изделия их меха норки, соболя, каракуля, рыси, лисы, енота, нутрии, куницы, сурка, шубы из мутона и астрагана (специально выделанная овчина). Разнообразие фасонов позволит каждому покупателю найти свою: короткие шубки (длиной до 70 см.), среди которых наибольшей популярностью пользуются модели из меха норки для активных женщин « Автоледи» и модели для молодых модниц «Джульетта» предлагаются по цене от 19 000 рублей; шубы средней длины ( от 70 до 100 см.) можно купить по цене от 29 000 до 50 000 рублей; длинные шубы ( свыше 100 см.) предлагаются по цене в среднем от 70 000 до 150 000 рублей. Цены на модные шубки из мутона колеблются от 6900 до 30 000 рублей. Стильную , элегантную шубку из астрагана в Каталоге Каляев можно найти по цене от 16 000 до 45 000 рублей, предлагаются модели с меховой отделкой ( норка, лиса, песец) и без отделки. Помимо меховых изделий Каталога Каляев предлагает великолепные модели дубленок всевозможных цветов и фасов по цене от 24 000 рублей. А модные куртки, пальто и плащи из натуральной кожи в Каляеве можно приобрести по цене от 13 000 рублей. Кроме этого в Каталоге Каляев вы найдете модные меховые шапки сможете подобрать подходящие аксессуары, шарфы, платки и перчатки. Каталог мужской одежды Каляев предлагает шубы и куртки из мутона, астрагана и нутрии по цене от 19 500 рублей; одежду из натуральной кожи- дубленки от 13 000 и куртки от 8600 рублей; тканевые пальто и куртки; жилетки, накидки, головные уборы и аксессуары. В Каталоге детской одежды представлены шубки для девочек изготовленные из мутона стоимостью 7 900 рублей.
Также Официальный сайт Каляев предлагает вашему вниманию всю интересующую Вас информацию о поступлениях новых коллекций шуб, дубленок и других изделий из кожи, а также о проходящих на сегодня распродажах и акциях, благодаря которым Вы сможете приобрести понравившееся изделие со скидками, или по невероятно низким ценам.
 

Распродажа фабрики Каляев: Скидки и Акции

В фирменных магазинах Каляев регулярно проводятся различные акции для покупателей, в рамах которых предлагаются весьма значительные скидки на шубы, куртки, дубленки, пальто и шапки. В период сезонных распродаж скидки на шубы, дубленки, кожу и текстильные изделия доходят до 50% и более.
На страницах нашего веб-сайта вы всегда найдете информацию о распродажах, акциях и скидках, а также самые выгодные предложения на одежду меховой фабрики Каляев.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Кантемировская, д. 588 495 215-06-93; 8 800 555-39-60показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://www.fursk.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв