Твой Дом: Каталог товаров и цены интернет-магазина 2023/2024

Магазин Твой Дом в Москве. Адреса, официальный сайт

Сеть крупных торговых центров ТВОЙ ДОМ на сегодняшний день включает в себя пять гипермаркетов. Четыре из них расположены в Москве, на 24, 66 и 91 км Московской кольцевой автомобильной дороги, еще  один на 9-ом км. Новорижского шоссе и один гипермаркет расположен в Воронеже. Но в планах компании предусмотрено значительное расширение сети.
Самое удобное для покупателей –это то, что торговые центры ТВОЙ ДОМ работают 24 часа в сутки, что позволяет совершать покупки в любое удобное для Вас время.
Гипермаркеты ТВОЙ ДОМ поражают посетителей невероятным масштабом своих торговых площадей и огромным ассортиментом предлагаемых товаров. Вы найдете здесь все, что может понадобиться для строительства, ремонта благоустройства, технического и декоративного оснащения дома, квартиры или дачи. 
 

Твой Дом: Каталог товаров, цены 2023/2024

Каталог товаров ТВОЙ ДОМ насчитывает свыше трехсот тысяч различных наименований. Цены на все эти товары самые демократичные, если сказать честно, то цены довольно низкие, если сравнивать с другими компаниями. С каталогом товаров и ценами Вы можете ознакомиться на официальном сайте ТВОЙ ДОМ. Здесь представлены:
Для строительства и ремонта: стройматериалы, электроинструмент, сантехника и водоснабжение, электротовры, лаки и краски, декоративные штукатурки, обои, напольные покрытия, ковровые покрытия, плитка.
Для сада и огорода: сезонные предложения садовой техники- от косилок до снегоуборщиков, садовый инвентарь, товары для благоустройства сада и огорода, бассейны и садовая мебель; в разделе "Оранжерея" представлены тысячи наименований всевозможных садовых и комнатных растений со всего света. 
В торговых комплексах ТВОЙ ДОМ  представлен  обширный Каталог садовой мебели. Здесь Вы  всегда можете приобрести великолепные комплекты садовой мебели ( от 2-х до 20 предметов) из дерева, ротанга, металла и пластика; столы, кресла и стулья;  пластиковые, деревянные и металлические  садовые скамейки; диваны и кушетки  для отдыха на свежем воздухе; гамаки и садовые качели, шезлонги; шатры и беседки; зонты, чехлы, подушки для мебели  и москитные сетки.
Также в  торговых комплексах ТВОЙ ДОМ  представлен  невероятный выбор различных сезонных товаров для обустройства  Вашего  дома и сада. Здесь Вы всегда сможете приобрести садовую технику , инвентарь для  сада и огорода, предметы декора, садовые  скульптуры и статуэтки, стильные садовые фонари на солнечных батареях и многое другое. А в зимних предложениях Вас  порадует  широкий выбор снегоуборочной  техники и инвентаря. 
На  садовую мебель и сезонные товары  регулярно  предлагаются  скидки, которые в период действия  распродаж и специальных акций  доходят до 70%.
Каталог мебели предлагает невероятный выбор мебельных коллекций от российских и зарубежных производителей. Здесь Вы можете подобрать мебель для дома, дачи, офиса в зависимости от вашего бюджета- от роскошных моделей, до самых демократичных, но ничуть не менее стильных и комфортных.
Каталог предметов домашнего обихода предлагает различные товары для создания уютной и комфортной атмосферы в Вашем доме: посуду и кухонную утварь- от повседневной до роскошных подарочных сервизов, предметы декора, картины и скульптурные композиции, сувениры и подарки, кованые изделия для дома и сада, а также хозяйственные товары, бытовую технику и бытовую химию.
Каталог домашнего текстиля предлагает великолепное постельное белье, шторы, постельные принадлежности, полотенца, одежду для сна и отдыха.
Каталог электротоваров предлагает обширный ассортимент светотехники – от простых домашних и дачных светильников, до роскошных люстр от известных мировых и российских производителей.
Кроме того в торговых центрах ТВОЙ ДОМ Вы можете приобрести детские игрушки и товары для спорта и туризма. В каждом магазине работают супермаркеты, чтобы посетители также могли приобрести и все необходимые продукты по самым привлекательным ценам.
 

Твой Дом: Официальный сайт

Официальный сайт www.tvoydom.ru создан в современном дизайне и имеет очень удобную навигацию, благодаря которой Вы легко найдете, не только каталог товаров и цены, но и много другой, очень полезной и важной информации о способах оплаты, доставке, возврате и о том, как правильно оформить заказ, если Вы захотите воспользоваться услугами фирменного интернет-магазина ТВОЙ ДОМ. Также на сайта представлена вся текущая информация о проходящих в магазинах ТВОЙ ДОМ распродажах, акциях и предоставляющихся скидках. 
 

Твой Дом: Распродажа, акции и скидки

В торговых комплексах ТВОЙ ДОМ регулярно проводятся всевозможные специальные акции, действуют скидки и проходят сезонные распродажи, в период действии которых покупателям предоставляется возможность приобрести необходимые товары по выгодным, низким ценам, со скидками, которые могут доходить до 75% и даже более.
На нашем официальном веб-сайте в разделе: "Акции и Скидки" Вы всегда найдете самую актуальную информацию обо всех выгодных предложениях, акциях, распродажах и скидках в торговых центрах ТВОЙ ДОМ.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

иван

Отличный магазин

Написать отзыв