Lapin House: Интернет-магазин, официальный сайт, каталог Лапин Хаус

Магазин детсой одежды Лапин Хаус. LAPIN HOUSE: Официальный сайт, каталог

Семейная компания « LAPIN HOUSE» занимается производством и продажей через фирменную сеть магазинов модной одежды для детей. Компания стремиться привить детям всего мира хороший эстетический вкус и научить их носить красивую одежду с самого раннего возраста. Магазины компании «LAPIN HOUSE» расположены во многих городах по всему миру. Вы встретите их во Франции, Канаде, Греции, Кипре, ОАЭ, Чехии, России и многих других странах. Всего в мире насчитывается более трехсот магазинов. 
 

Лапин Хаус: Интернет-магазин

В каталогах Лапин Хаус (LAPIN HOUSE) Вы можете увидеть одежду для детей разного возраста: для младенцев, для мальчиков и девочек дошкольного возраста и школьников. Великолепное качество и современный дизайн, отражающий все последние модные тенденции , присущи всеми моделям детской одежды марки, будь то праздничный наряд или одежда для прогулок . Компания LAPIN HOUSE предлагает несколько линий каталогов детской одежды:
* TINY - коллекция для малышей самого нежного возраста -от 0 до 12 месяцев;
* Коллекция КРЕСТИНЫ разработана специально для этого важного момента в жизни каждого ребенка;
*Коллекция BEBE разработана для детей до восьми лет;
* Коллекция TEEN для детей до 14 лет, уже понимающих в моде и не желающих быть «как все»;
*В коллекции BASIC представлена повседневная одежда для детей до 14 лет – удобная, практичная и стильная .
Ассортимент детской одежды в каталогах Лапин Хаус включает: верхнюю одежду ( пальто и куртки), трикотажные изделия ( свитера и кардиганы); платья, юбки и брюки, блузки – для девочек; рубашки и брюки для мальчиков; спортивную одежду, одежду для школы, головные уборы, носки и колготки, нижнее белье и пижамы, а также различные аксессуары. Помимо собственной марки в магазинах LAPIN HOUSE представлена модная детская одежда таких известных брендов, как: DKNY, HUGO BOSS, D&G, MAMAS& PAPAS, TOD’S, BLUMARINE, PRADA, MOSCHINO и др. Также весь ассортимент магазинов Лапин Хаус представлен в каталогах детской одежды Лапин Хаус, как на официальном сайте компании http://www.lapinhouse.com/ru, так и на нашем веб-сайте в рубрике: "Каталоги товаров". 
Компания Лапин Хаус не имеет собственного официального интернет-магазина, поэтому всю информацию о наличии, стоимости и размерах можно узнать непосредственно у продавцов-консультантов позвонив по телефону в ближайший от Вас магазин Лапин Хаус.
Также на официальном вебсайте находится вся текущая информация о проходящих в магазинах акциях, распродажах и других мероприятий, в том числе об открытии новых магазинов. 
 

Скидки и Акции в магазинах Лапин Хаус

Купить детскую одежду в магазинах «LAPIN HOUSE» по выгодным ценам Вы можете во время регулярных акций и распродаж , в рамках которых предлагаются значительные скидки на сезонные коллекции и выделенный ассортимент товаров. Вся информация об этих акциях, скидках и распродажах есть на нашем официальном портале в разделе: "Каталог скидок" или "Текущие акции".

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв