Матрица: Каталог товаров, акции и цены сети интернет-магазина

Сайт Гипермаркета МАТРИЦА:  Каталог, скидки и акции

Московский гипермаркет«МАТРИЦА»входит в фирменную сеть магазинов, которая родилась в Башкортостане в 2001 и быстро завоевала популярность у жителей Уфы, предложив им товары премиум –класса. Все эти годы сеть постоянно развивалась и в 2007 году в Москве открылся первый гипермаркет «МАТРИЦА» на улице Милашенкова.


Магазин Матрица: Каталог товаров

Магазин «МАТРИЦА» представляет каталог товаров с обширным ассортиментом свежих продуктов самого высокого качества. Официальный сайт Матрица www.matrix-m.ru/, предлагает изучить онлайн красочные каталоги товаров, со скидками,  акциями и специальными ценами магазинов Матрица. Каталог товаров включает в себя: свежее мясо и рыбу, молочную продукцию, колбасы и деликатесы, сыры, макаронные изделия и бакалею, кулинарию и полуфабрикаты, овощи и фрукты, хлебобулочные изделия и кондитерские товары, всевозможные напитки, чай и кофе. Отдельно каталог магазина МАТРИЦА представляет 
продукцию собственного приготовления, предлагаемой в гипермаркете «МАТРИЦА»: это свежие салаты и блюда домашней кухни, кулинария и полуфабрикаты, выпечка и десерты, всевозможные виды шашлыка, золотистая курочка –гриль и т.д.
Также в каталогах магазинов Матрица указанны акционные товары со скидкой. Качество всех продуктовых товаров, представленных в гипермаркете тщательно контролируется руководством компании, у Вас даже нет шанса встретить на прилавках магазина просроченную продукцию – это политика компании – покупателям все всегда самое лучшее и свежее. Посмотреть все новые каталоги товаров со скидками и акциями магазинов Матрица можно, как на официальном сайте компании, так и в разделе нашего сайта: "Открыть Каталог"


Скидки и Акции в Матрице сегодня

В магазинах «МАТРИЦА» на сегодня действует выгодная дисконтная программа , а также предоставляются скидка 5% по социальной карте москвича. Для покупателей регулярно устраиваются всевозможные акции со скидками до 30% и подарками и действуют специальные предложения на покупку выделенного ассортимента товаров.
На нашем сайте в рубрике: "Акции и Скидки" представлена самая свежая информация обо всех акциях, скидках и выгодных предложениях гипермаркета « МАТРИЦА».  

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул.Милашенкова, 4 стр.7Улица Милашенкова495-748-68-81показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.matrix-m.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв