Tupperware Спецпредложения 2015,Официальный сайт, Каталог, Цены.

  Посуда TUPPERWARE - Официальный сайт, Каталог.


Продукция компании TUPPERWARE представлена на российском рынке уже более пятнадцати лет и уже неоднократно становилась обладателем премии «Товар года» . Компания выпускает уникальную посуду для дома и кухни премиум-класса , отличающуюся долгим сроком службы , уникальным дизайном , надежностью , многофункциональностью и абсолютной безопасностью для потребителя . Компания предоставляет тридцатилетнюю гарантию на все свои изделия. При производстве своих изделий компания использует материалы, которые не вступают в контакт с приготовляемой и хранящейся в них пищей . Вся продкуция может использоваться в широком температурном диапазоне от -20 до + 220 градусов. 

Уникальная посуда TUPPERWARE способна надолго сохранить свежесть ваших продуктов во время хранения, ускорить время приготовления Ваших блюд , благодаря инновационным материалам и технологиям, используемым в процессе ее производства, а также может использоваться и для приготовления пищи и для ее безопасной транспортировки ( при поездках, например, на дачу или пикник). 

TUPPERWARE - Каталог 2015. Распродажа и Скидки.

Продукция компании TUPPERWARE реализуется через обширную дистрибьюторную сеть и региональные представительства, адреса которых Вы можете найти на официальном сайте. Посмотреть каталоги Tupperware вы всегда можете, как на официальном сайте компании http://www.tupperware.ru/, так и в разделе нашего вебсайта: "Каталоги товаров".
Также официальном сайте представительства компании TUPPERWARE периодически устраивают различные спецпредложения и акции для покупателей и проводят кулинарные мастер-классы.
Изучить информацию о проходящих в TUPPERWARE спецпредложениях, акциях и скидках на продукцию компании, а также посмотреть каталог распродаж TUPPERWARE Вы всегда можете на нашем официальном bynthytn-сайте в разделе: "Каталог скидок".  

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв