Садовый центр Мир Увлечений: Официальный интернет-каталог 2023/2024

Мир Увлечений: Садоводческий Центр, интернет-магазин, каталог

Компания «МИР УВЛЕЧЕНИЙ» вот уже около двадцати лет предлагает российским покупателям товары для сада от самых лучших производителей со всего мира. Качество предлагаемых товаров гарантируется компанией, а желающие могут легко убедиться воочию, что все семена и саженцы, при правильном и заботливом уходе, превращаются в невероятной красоты растения и цветы, посетив демонстрационный цветник компании.
Поставщиками семян и саженцев являются такие известные и надежные компании с мировым именем, как: Fryer’s Roses, Barni, Orard, Richard Dorst, Patric Vos, Amsonia, Mantel Holland, Lubera, Plant Estate и др.
В магазинах компании «МИР УВЛЕЧЕНИЙ» Вы найдете саженцы более, чем 600 сортов различных растений(Гортензия, Клематис, Сирень, Рододендрон, Барбарис, Спирея, Жасмин и др., а также плодовых кустарников) и более 500 сортов роз. Также здесь представлен невероятный выбор семян, удобрения, грунты, средства защиты растений и укрывной материал, садовый инвентарь, тематическая литература, кашпо, декоративные решетки и заборы и т.д. 
 

Интернет-магазин Мир Увлечений: Каталог 2023/2024

Причем сделать свой выбор, по желанию, Вы можете не выходя из дома – воспользовавшись услугами официального интернет-магазина. Ваш заказ будет доставлен Вам курьером – по Москве и Московской области; или через “ Почту России” даже в самые удаленные уголки нашей страны. Для удобства покупателей интернет-магазин  «МИР УВЛЕЧЕНИЙ» представляет Каталог весна-лето 2024 года.Здесь Вы можете увидеть фотографии предлагаемых сортов растений и цветов, с полным описанием характеристик, временем цветения и ценой. Многие товары Каталога «МИР УВЛЕЧЕНИЙ» предлагаются со скидками и по специальным ценам.
Просмотреть все действующие Каталоги магазина «МИР УВЛЕЧЕНИЙ», и узнать об акциях и скидках, действующих в магазинах компании и в интернет-магазине, Вы можете, как на официальном сайте компании Мир Увлечений bestgarden.ru, так и на страницах нашего сайта в разделе: "Каталоги товаров". Также на сайте представленно много интересной и полезной информации для садоводов-любителей о новых поступлениях саженцев различных деревьев, тутже можно пообщаться в форуме с представителями компании и задать им интересующий вопрос. 

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Широкая, 27495-223-39-87 доб.160показать номер10 - 22
ул. Санникова, 13495-223-39-87 доб.163показать номер10 - 22
Малый Левшинский пер., 7, стр. 1Смоленская495-223-39-87 доб. 135показать номер10 - 22
ул. 26 Бакинских комиссаров, 12, стр. 2495-223-39-87 доб.152показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://www.bestgarden.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв