Мебель Мекран Официальный сайт, Каталог.

      Мебель Мекран (Mekran) - Скидки, акции, распродажа, адреса.


«МЕКРАН» - это ведущий ,на российском рынке, производитель мебели класса «Премиум».
Вот уже двадцать лет компания занимается производством дизайнерской мебели , которая ни в чем не уступает и даже успешно конкурирует с признанными ведущими мировыми производителями . Так как в производстве мебели компания ориентируется на на самые высокие мировые стандарты.
Выпускаемая компанией « МЕКРАН» мебель – это образец высокого художественного вкуса и идеального качества . Благодаря этому она признана на мировом мебельном рынке и высоко ценится во многих странах. Крупнейшие итальянские компании “ PaltronaFrauGroup” и “ Driade” работают с « МЕКРАН», как с полноценным партнером. Также компания выпускает окна, двери и кухонную мебель.

Мекран - Официальный сайт, Каталог.

Новые коллекции мебели разрабатываются и выпускаются компанией каждый сезон. Даже самые искушенные покупатели высоко ценят мебель « МЕКРАН» за экологичность и высокое качество натуральных материалов, применяемых при изготовлении уникальной дизайнерской мебели мирового класса, которую отличает неповторимый авторский стиль и индивидуальность. 

Дизайнеры из Италии и России создают для компании современные мебельные шедевры. При производстве используются исключительно натуральные материалы – массив дерева, стекло, металл и кожа, которые под руками настоящих мастеров (ручной труд обязательно используется при производстве) превращаются в произведения мебельного искусства.
Компания « МЕКРАН» имеет собственную сеть розничных салонов – магазинов и сервисные центры. Посмотреть каталог мебели компании Мекран можно, как на официальном сайте Mekran http://www.mekran.com/, так и на страницах нашего сайта в рубрике: "Каталоги товаров". Также на официальном сайте можно найти много полезной информации о проходящих в магазинах мебели Мекран мероприятиях, в том числе акциях и распродажах, благодаря которым скидки на отдельные виды мебели, двери и окна достигают 20%.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв