TUI - Туроператор, Официальный сайт.

   Сайт Туроператора TUI (ТУИ) 

TUI это одна из самых известных и прибыльных туристических компаний, которая работает на этом рынке уже более сорока лет. Под брендом TUI успешно функционируют круизные компании, отели и авиакомпания.
В своей работе компания «TUI» опирается только на самых надежных и проверенных временем партнеров, уровень сервиса и безопасность, которых контролируется лично сотрудниками компании.
Сайт туроператора TUI предлагает своим клиентам эксклюзивный отдых, который, до недавнего времени, был доступен только туристам из Западной Европы: это TUI Fan&Sun и семейные TUI Тукан, молодежный отдых TUI C.L.U.B., элитный отдых TUI Престиж, изысканный отдых TUI Select. На страницах официального сайта http://www.tui.ru/ туроператора TUI Вы вегда можете ознакомиться со всеми предложениями, горящими путевками и предоставляемыми скидками.
«TUI», являясь международной компанией, использует все возможности для того, чтобы предлагать своим клиентам самый высококачественный отдых по оптимальным, выгодным ценам.
Где бы Вы не отдыхали, в какой бы стране мира не находились, для Вас на официальном сайте компании круглосуточно работает служба поддержки клиентов TUI, которая готова оказать Вам любую помощь и решить любые Ваши проблемы. Телефон +7 495 256-15-51.
Компания TUI обеспечит вам высококачественный отдых: на море, на горнолыжных курортах, великолепные экскурсионные туры в любые уголки мира, а также лечебные туры для тех, кто заботиться о своем здоровье.
С компанией TUI Вы посетите лучшие отели и курорты Австрии, Андорры, Болгарии, Греции и Кипра. Вас ждут Египет и Тунис, ОАЭ, Израиль и Индия, Испания и Италия, Франция, Таиланд, Турция, Хорватия, Черногория и Чехия.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв