Юничел: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина 2023/2024

Юничел Официальный сайт. Каталог 2023/2024 с ценами в Москве

Российское обувное предприятие Юничел работает на рынке уже более восьмидесяти лет. За это время компания прошла путь от небольшой мастерской по изготовлению обуви до крупнейшего отечественного производителя качественной, модной и доступной по цене обуви для взрослых и детей, обладающие разветвленной сетью фирменных магазинов, расположенных по всей территории нашей страны. На сегодняшний день более пятисот магазинов Юничел ежедневно предлагают российским покупателям большой выбор мужской, женской и детской обуви. Обувь под маркой Юничел Вы можете купить также во многих крупных интернет- магазинах. Каждый год с конвейеров предприятия поступают в продажу более трех миллионов пар, которые сразу же находят своего покупателя, благодаря высокому качеству и оптимальным ценам. Кстати качество обуви Юничел подтверждено многочисленными наградами и сертификатами. А детская обувь, выпускаемая под маркой Юничел, признана "Роскачеством" отвечающей всем мировым параметрам, применяемым к высококачественной обуви для данной категории потребителей.
 

Интернет-магазин Юничел: Каталог, цены

Официальный сайт unichel.ru крупнейшего производителя обуви в России компания Юничел предлагает покупателям изучить полный каталог с фото и ценами на мужскую, женскую и детскую обувь сезона Осень-Зима 2023/2024 и Весна-Лето 2024 года. Здесь представлены как классические модели, так и супермодные новинки, отвечающие последним мировым тенденциям: сапоги, ботинки и ботильоны, туфли, полусапожки, полуботинки, кроссовки, кеды, балетки и мокасины, босоножки и сандалии. Вся обувь изготавливается из первоклассных современных материалов: натуральной кожи из Кореи, Турции и России; фурнитура и клей приобретаются в Италии; нитки- из Германии; материал для изготовления подошвы закупается на предприятиях Италии, Польши, России и Турции. Максимальный комфорт обуви Юничел обеспечивается благодаря собственному колодочному цеху предприятия, который дает возможность изготавливать обувь с учетом особенностей стопы российских покупателей. На всю обувь Юничел распространяется семидесятидневная гарантия.
Выбрав понравившиеся модели, покупатели могут воспользоваться специальным поиском по каталогу на страницах официального сайта, и найти их в ближайших фирменных магазинах Юничел. Если в Вашем городе пока еще нет фирменного магазина Юничел, то Вы легко можете оформить заказ в одном крупнейших интернет-магазинов, например Sapato.ru и купить понравившуюся обувь с доставкой на дом и по самым выгодным ценам.
 

Юничел: Распродажа, акции и скидки

В фирменных магазинах модной обуви для всей семьи Юничел в Москве регулярно проходят всевозможные акции и сезонные распродажи, в период действия которых покупателям предоставляется возможность купить качественную, комфортную, удобную, стильную обувь по невероятно выгодным ценам, воспользовавшись предлагаемыми скидками, размер которых может достигать 70%.  Так как компания Юничел не имеет собственного интернет-магазина всю интересующую Вас информацию о наличии моделей обуви в вашем городе вы можете узнать позвонив в ближайший к вам магазин или сделать предзаказ из каталога на страницах официального сайта. Телефоны и адреса магазинов Юничел в вашем городе Вы всегда сможете найти на нашем сайте.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Енисейская, 510 - 22
ул. Полярная, 3310 - 22
Ул. Люблинская, 27/2Печатники-----10 - 22

Официальный сайт:https://unichel.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв