Романо Ботта Официальный сайт. Romano Botta Интернет-магазин

ROMANO BOTTA: Официальный сайт. Романо Ботта Интернет магазин 

Компания ROMANO BOTTA ( РОМАНО БОТТА) занимается производством и реализацией, через собственную сеть фирменных магазинов и через франчайзинговую сеть официального интернет-магазина, мужской одежды и аксессуаров.
Бренд ROMANO BOTTA появился в Италии. Его основателем стал известный производитель тканей высокого качества Романо Ботта. Позднее, в конце 90-х годов владельцем стал представитель семейной турецкой компании Компак. И сейчас под маркой ROMANO BOTTA представлена мужская одежда, которая производится в Турции. Все коллекции отшиваются исключительно из натуральных тканей высочайшего качества только итальянского производства: шерсти, шерсти с щелком, шерсти с кашемиром, шерсти со льном, хлопка и т.д. Разработкой моделей занимаются талантливые дизайнеры, стремящиеся создать одежду которая не только бы отвечала всем модным тенденциям сегодняшнего дня, но и была бы максимально комфортна и удобна. Весь процесс производства мужской одежды и аксессуаров ROMANO BOTTA (РОМАНО БОТТА) проходит тщательный контроль качества. Благодаря этому продукция марки пользуется заслуженной популярностью во всем мире и магазины компании успешно работают во многих странах, в том числе и в России. Основой коммерческого успеха марки является высокое качество в совокупности с демократичными ценами.
 

Магазин ROMANO BOTTA: Официальный сайт

В фирменном интернет-магазине РОМАНО БОТТА на официальном сайте http://www.romanobotta.ru/ компании представлены классические мужские костюмы, верхняя одежда ( пальто и куртки из ткани и кожи), сорочки ( классический, свободного стиля, спортивного стиля ), брюки, трикотажные изделия, а также всевозможные аксессуары – ремни и галстуки, запонки и зажимы, портмоне и ключницы, перчатки, кейсы, несессеры, подтяжки и т.д по самым демократичным ценам. Опытные продавцы – консультанты официального интернет-магазина Романо Ботта всегда готовы помочь Вам с выбором одежды и аксессуаров. Также Вы можете совершить покупку оформив заказ через фирменный интернет-магазин.  На страницах официального сайта Тодс находится вся информация об оплате, доставке, обмене и возврате товаров, а также о сроках поступлений новых коллекций одежды и аксессуаров. Доставка осуществляется по всей России.
 

ROMANO BOTTA: Скидки, акции, распродажа, дисконт 

В магазинах ROMANO BOTTA (РОМАНО БОТТА) проводятся различные акции со скидками и распродажи сезонных коллекций.
Информацию об акциях , распродажах и скидках в магазинах мужской одежды ROMANO BOTTA (РОМАНО БОТТА) Вы всегда найдете на нашем официальном интернет-сайте в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок".

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Пресненская набережная, д.2495-727-98-09показать номер10 - 22
Интернет-магазин495-642-78-70показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.romanobotta.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв