Kiton Официальный сайт, Цены. Kiton Одежда, Парфюм мужской.

   Магазин Kiton. Костюмы, Джинсы, Пальто, Туалетная вода.

В 1933 году в большой итальянской семье Паоне появился на свет мальчик по имени Чиро. Около ста лет его предки занимались торговлей различными тканями. Молодой Чиро Паоне продолжил дело своих родителей, и смог не только удержать небольшой семейный бизнес, но и превратить его во всемирно известную и пользующуюся огромной популярностью во всем мире компанию под названием Kiton.

В 1956 году, в возрасте около 22 лет, молодой, но уже опытный Паоне открыл в Неаполе первое небольшое производство по пошиву мужской и женской одежды. Фирма, названная его инициалами Ci.Pa., была призвана строго и неуклонно следовать канонам мужского и женского неаполитанского кроя.


Kiton Официальный сайт.
Компания Kiton имеет в России свой официальный сайт http://www.kitonspb.ru с прекрасно оформленным дизайном и имеющим удобную навигацию, позволяющую без труда найти, не только каталог одежды и обуви для мужчин и женщин, туалетную воду Kiton и аксессуары, но и всю интересующую Вас информацию о поступлениях новых коллекций и о проходящих в магазинах Kiton акциях, распродажах и скидках. К стати скидки на распродажах одежды и обуви прошлых сезонов достигают 60-70% и это самое время приобретать высококачественные товары марки Kiton по невероятно низкой цене. Также на официальном сайте Вы можете почитать новости компании Kiton о научных исследованиях и инновациях в поисках наиболее эксклюзивных тканях и самых благородных материалов применяющихся в пошиве костюмов Kiton. Так что почаще заглядывайте на страницы официального сайта Kiton и Вы всегда будете в курсе всех новинок и их цены, которые будут предложены компанией в следующем сезоне. 
Блузки, куртки, свитера, футболки, джемпера, брюки, сорочки, туники, майки, шорты – вам чего-то не хватает из этого? Тогда обращайтесь в магазины сети «Kiton», которая реализует исключительно качественные и проверенные изделия. Обновить свой гардероб и обзавестись модными вещами может каждый. Также здесь вашему вниманию предлагается стильная обувь (туфли, босоножки, сапоги, тапочки), практичные аксессуары (сумки, портмоне) и сопутствующие товары: шапки, очки, шарфы. Доступные цены, интересные акции, регулярные распродажи – вот что ждёт вас в «Kiton». И не забудьте про регулярное обновление коллекций. Ассортимент бутиков поражает разнообразием. Здесь можно найти одежду и аксессуары любых цветов, фасонов и размеров. И всё это превосходного качества. Цены на костюмы, пальто, джинсы и обувь довольно высокие, но это только подчеркивает не превзойденное качество пошива и используемого материала. У вас нет права упустить такую прекрасную возможность обновить гардероб. Также компания Kiton выпускает свою линию мужского парфюма, который пользуется большой популярностью и сильного пола. 

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв