Service Angels Group

Ремонт телевизоров является профильным видом деятельности компании Service Angels Group. Мастера с богатым опытом быстро и качественно наладят поломавшиеся бытовые приборы, в независимости от модели, производства и разновидности. Samsung, LG, Philips, Sharp, Toshiba, Supra, Sony, Panasonic и многие прочие телевизоры специалисты Angels Group способны квалифицированно обслужить. Наши услуги представлены:
•    наладкой ЖК телевизоров;
•    наладкой плазменных телевизоров;
•    наладкой LCD телевизоров;
•    ремонтом устройств кинескопного типа и телевизионной аппаратуры прочего рода.
Ориентируясь на вид телевизионной системы и характер неисправности, мастера производят ремонтное обслуживание техники либо в мастерской компании, либо на территории клиента. За выезд специалиста к заказчику оплата не производится, равно как и за диагностирование техники в сервис-центре, производимое посредством специализированного оборудования. То есть, в необходимый момент Вы можете привлечь нашего мастера, чтобы выяснить причину неисправности своего телевизора. На оказываемые услуги своим клиентам мы обеспечиваем гарантии качества.
Для подачи заявки на визит специалиста, а также для получения информации относительно стоимости ремонта, можно либо наведаться в организованный Angels Group сервисный центр, либо связаться с персоналом компании по московскому телефоному номеру +7 (495) 792-17-33. К предприятию Service Angels Group могут обращаться и частные лица, и корпоративные клиенты, рассчитывая на качественный ремонт любой оргтехники и бытовых приборов.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Саперный пр. 13495-918-97-02; 495-792-17-33показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.angelsgroup.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв