Кухни России Официальный сайт. Кухни России Каталог.

  КУХНИ РОССИИ - Каталог, официальный сайт.

Идея основания организации КУХНИ РОССИИ возникла после дефолта в конце прошлого столетия. Свою деятельность на отечественном мебельном рынке компания начала в 2000 году, предлагая своим клиентам кухонную мебель безупречного качества, которая не уступает общепризнанным европейским стандартам. Кухонные предметы мебели выполнены в самых разнообразных направлениях: модерн, классика и кантри. 
Сегодня компания имеет в своей собственности разветвленную сеть салонов, где Вы сможете выбрать качественные и современные варианты кухонь, бытовую технику встраиваемого типа от таких производителей как Zanussi, Ariston, мойки, сантехнику и прочие изделия. 

КУХНИ РОССИИ - Цены.
Компания постоянно совершенствует свой ассортимент, а также работает над повышением уровня  своих услуг и предлагает не высокие цены. С моделями готовых гарнитуров кухонь можно ознакомиться в каталоге на официальном сайте http://www.kuhni-rossii.ru компании Кухни России, либо посетить салоны. Кухни России практикует предоставление услуг по проектированию кухонного интерьера, принимает заказы на замеры и разработку кухонных гарнитуров. Также на страницах официального сайта компания рекомендует ознакомиться с полным каталогом кухонной мебели, ценами за кв. метр, ценами на встраиваемую технику и проходящими в салонах Кухни России акциях, распродажах и других интересных мероприятиях, что позволит Вам получить на понравившуюся Вам кухню существенную скидку. На официальном сайте находится телефон +7 495 230-05-90, позвонив по которому Вам всегда ответят на интересующий Вас вопрос, а также оформят заявку на вызов мастера для замера кухни. Тут же можно заказать обратный звонок, если Вам не удобно набирать самим или Вы находитесь в другом городе,  и Вам обязательно перезвонят в ближайшее время. Еще на официальном сайте можно посетить галерею готовых работ, где представлены фотографии спроектированных и собранных кухонь для наших клиентов компанией Кухни России.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв