Кухни PLAZAREAL.

   Plazareal.ru

Отечественная мебельная фабрика Plazareal более 10 лет существует и изготавливает продукцию, которую по достоинству оценили многие современные жители нашей страны. Их привлекло отменное качество, функциональность и разумная цена. Создавать действительно качественные и надежные изделия позволяет не только многолетний опыт сотрудников фабрики, но и новейшее оборудование, привезённое из далекой Италии.
Основным направлением предприятия Plazareal является производство кухонь. Они изготавливаются из экологически чистого сырья, поставляемого прямо из Италии. Процесс сборки осуществляется с учётом современных требований покупателей. В итоге каждый клиент получает удобную и практичную мебель, которая будет незаменима на любой кухне.
В фирменных магазинах можно не только приобрести компактные готовые комплекты, но и заказать изготовление оригинальной кухни по индивидуальному проекту. В нём будут учтены все пожелания заказчика.
Изучить каталоги кухонь и их комплектующие можно на страницах официального сайта Plazareal. Для удобства вот вам адрес официального сайта: http://www.plaza-real.ru/

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв