Магазин RUSULTRAS (www.rusultras.ru)

  Магазин RUSULTRAS в Москве.

Если Вас привлекает стиль casual и милитари, если Вы знаете толк в качестве, и с уважением относитесь к тому его уровню, который демонстрирует немецкий производитель, Вам обязательно стоит посетить магазин  RUSULTRAS.
Ассортимент магазина  RUSULTRAS  представлен огромным выбором вещей от популярных немецких брендов.  Здесь Вы  найдете и Thor Steinar, и Erik and Sons, оцените новинки от Fred Perry и Location, сможете наконец-то разбавить свой гардероб моделями от Surplus и Max H8, а также обнаружить не менее интересные работы прочих дизайнеров. Витрины RUSULTRAS  порадуют Вас качественными головными уборами, причем, как вполне самодостаточными в одиночку, так и в гармоничных комплектах с шарфами. Здесь есть ветровки и куртки, стильные и практичные джинсы, модные жилеты, легкие майки и более комфортные для холодов лонгсливы, аристократичные поло, теплые свитера и даже сумки.
На официальном сайте RUSULTRAS http://www.rusultras.ru Вы найдете много полезной информации о проходящих в магазине мероприятиях, в том числе акциях и распродажах, благодаря которым на отдельные виды товаров скидки достигают 70%. 

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
инт.магазин(499)268-37-85, (925)884-14-88показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.rusultras.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв