Магазин 10 БАЛЛОВ

  Магазин 10 Баллов - Горные лыжи и снаряжение.

Спортивная одежда и обувь отличаются высоким качеством, удобством и практичностью. В них очень легко двигаться. Именно поэтому многие люди, которые даже не занимаются спортом, предпочитают именно такую продукцию. Её можно приобрести в Интернет-магазине «10 Баллов». Однако он придется по вкусу и опытным спортсменам, которые очень прихотливы в выборе экипировки. Для них имеется каталог инвентаря, одежды, аксессуаров и многого другого. Всё самое лучшее от ведущих производителей спортивной продукции: Kaiser Sport, Prince, F2, Gary Fisher, Hammer, ISG и другие. Только проверенные временем и клиентами товары. Именно это позволяет добиваться поставленных задач в спорте.
Что же может предложить вам Интернет-магазин «10 Баллов»? Вашему вниманию предлагаются рюкзаки, термобелье, спортивная обувь, элементы защиты (шлемы, перчатки, очки) и различные аксессуары. Также можно приобрести и запчасти к спортивным аксессуарам, к примеру, аккумуляторы или чехлы. Также в интернет-магазине 10 баллов можно почитать отзывы и оставить свой отзыв о продукции компании.

10 Баллов - Распродажа, Акции и Скидки.
Проводятся различные интересные мероприятия, в том числе акции и распродажи, благодаря которым вы гарантированно получите существенную скидку.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Севастопольский пр-т, д 5, кор. 2(495) 229-3929показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.10ballov.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв