Кроха - Официальный сайт. Все для Крохи.

  Магазин Кроха - Каталог товаров.

Каждый родитель обязан уделять максимум внимания своему ребенку, а также заботиться о его комфортной жизни. Многие мамочки с появлением на свет малыша попадают в довольно затруднительное положение – не имеют возможности кормить ребенка грудью, поэтому приходится выбирать сбалансированное питание. 

Каталог товаров - Кроха.
Несколько лет назад в столице был открыт фирменный магазин детских товаров «Кроха», ассортимент которого предоставляет возможность в полной мере решить проблему неправильного питания ребенка. Ассортимент маркета представлен детским питанием таких марок как Агуша, GOO.N, Hipp, Moony, Merries, Hasbro и некоторыми другими. Более того, именно у нас можно купить высококачественные товары по уходу за мамой и малышом. 
Вкусное питание, оригинальные наряды и развивающие игрушки проходят обязательную сертификацию и полностью отвечают мировым стандартам безопасности. К выбору товаров мы подходим ответственно, поэтому Ваш ребеночек получит самое лучшее! Для удобства покупателей весь ассортимент магазинов Кроха представлен в красочных каталогах товаров на официальном сайте Кроха, а в фирменном интернет-магазине можно не только изучить каталог товаров Кроха и цены, но и оформить заказ, выбрать удобный способ оплаты, уточнить время и место доставки.
Как на официальном сайте, так и в магазинах Кроха проводятся различные акции, благодаря которым можно получить скидку до 30% и больше.
Ждем Вас в магазинах Кроха.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв