Боско Ди Чильеджи Официальный сайт, Интернет-магазин. BOSCO DI CILIEGI

    Bosco di Ciliegi Официальный сайт. Боско Ди Чильеджи Интернет-магазин.

История нашей компании берет свое начало в далеком 1991 году, когда появлялись первые аттракционы в Парке Горького. Первый контракт был заключен с итальянским производителем SIMA. Позднее – в 1992 году - были открыты следующие бутики: Nani Bon, Fiume и Guinco. Боско Ди Чильеджи - известная компания, включающая в себя более ста монобрендовых маркетов, специализирующихся на стильной и модной одежде известных производителей. Речь, при этом, идет не только о самих нарядах, но и о многочисленных аксессуарах к ним. Кто же выпускает эти замечательные изделия? Alberta Ferretti, Armani Collezione, Emporio Armani, Ermenegildo Zegna, Hugo Boss, I Pinco Pallino, Jil Sander, La Perla, Max&Co, Moschino, Paul Smith, Sportmax, Pal Zileri, Max Mara, Marina Rinaldi, Kenzo, Jean Paul Gaultier, Iceberg, ETRO, Ermanno Scervino, D&G, Barbara Bui, Antonio Marras. Впрочем, мы не обошли вниманием и высококачественную обувь: Alberto Guardiani, Cesare Paciotti, Pollini, Fratelli Rossetti, Casadei. Как же в наши дни обойтись без всевозможных драгоценностей и элитных часов? Для Вас работают Pomellato и Jaquet Droz. Любителям же мультимарки мы рады будем предложить BOSCO Donna, BOSCO Bambino, BOSCO Scarpa, BOSCO Uomo, BOSCOπ.
Черешневый лес – так название нашей компании переводится на русский язык. В настоящее время мы являемся главным акционером ГУМа и поставляем только самые качественные и престижные товары.

Официальный сайт Боско Ди Чильеджи.
Боско Ди Чильеджи имеет свой официальный сайт (вот вам адрес: http://www.bosco.ru/), на котором находится интернет-магазин одежды обуви и аксессуаров вышеперечисленных мировых брендов. На официальном сайте Вы увидите каталог товаров для женщин, мужчин и детей. В каталог одежды входит: брюки, жакеты, джинсы, пиджаки, легинсы, комбинезоны, купальники, пальто, куртки, плащи, рубашки, майки, платья и многое другое. В каталоге обуви представлены: балетки, босоножки, ботинки, ботильоны, туфли, кеды, кроссовки, садалии, шлепанцы, сапоги и полусапоги, туфли. Также на страницах официального сайта представлен каталог с кожгалантереей, в который входят сумки, клатчи, рюкзаки и шопперы. Все модели обуви, одежды и аксессуаров выполнены из самых современных и модных материалов и имеют отличное качество. 
Если Вы хотите быть в курсе всех свежих новостей о клиентских днях, о презентаций новых ароматов, об открытии новых магазинов Боско Ди Чильеджи, о проходящих в магазинах ГУМ мастер-классах воспользуйтесь официальным сайтом компании Боско Ди Чильеджи, или подпишитесь на рассылку новостей зарегистрировавшись на сайте и Вы первым узнаете о всех проходящих мероприятиях, а также о распродажах, акциях, скидках, системах лояльности и о подарочных картах, что в дальнейшем позволит Вам существенно экономить при покупке необходимых товаров. Если Вы захотите воспользоваться услугами фирменного интернет-магазина Боско Ди Чильеджи, то компания рекомендует заранее ознакомится с условиями оплаты, доставки, возврате и обмене товара и изучить условия выдачи семейной карты, которая дает право на скидку в 5%, что при заказе в интернет-магазине сэкономит Вам массу времени и денег.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Красная площадь, д.3495-620-32-83.показать номер10 - 22
Москва, ул. Арбат Новый, 19495-543-98-77.показать номер10 - 22
ул. Петровка, 10495-692-78-12показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.bosco.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв