Добрый Стиль Мебель: Официальный сайт, диваны, каталог, фото

Добрый Стиль:  Мебель, Диваны, Каталог

Огромная сеть салонов по всей стране, две производственные фабрики, площадь которых свыше 15 квадратных метров, штат квалифицированных продавцов – всё это особенности компании «Добрый стиль», которая уже не первый год изготавливает и продает высококачественную мягкую мебель на территории России. Превосходное качество продукции достигается благодаря использованию современного итальянского оборудования и лучших материалов. У компании имеется собственное производство, что позволяет изготавливать широкий спектр изделий, которые реализуются по самым приемлемым ценам. Каждый житель страны может посетить магазин сети «Добрый стиль» и выбрать мебель на любой вкус.
В любом салоне «Добрый стиль» можно подобрать и приобрести диваны с кожаной и тканевой отделкой, кресла качалки, модульные кровати и шкафы, а также мебель для офисов. Иными словами, у вас есть возможность оборудовать любое помещение: спальню, гостиную, рабочий кабинет.
 

Добрый Стиль: Официальный сайт, каталог

Фабрика мебели Добрый Стиль имеет свой официальный сайт, у которого отличный дизайн и современная система поиска, благодаря которой Вы легко найдете, не только каталог и цены на диваны и другую мебель, но и сможете изучить все самые актуальные новости компании. Также на официальном сайте вы увидите каталог с новинками мебели представленными в этом сезоне, таких как: Дуглас, Венеция, Палермо, Даллас, Неаполь, Монреаль, Адриано, Моника, Рико, Бруно Аджио, Сицилия и многие другие, ознакомитесь с условиями по уходу за мягкой мебелью и мебельной тканью, почитаете секреты от фабрики Добрый Стиль по выбору диванов, которые делятся по направлениям дизайна, это: классика, модерн, авангард и минимализм. Каталог диванов мебельной фабрики Добрый Стиль ни кого не оставит равнодушным, потому что в нем представлены  модели диванов на любой вкус и бюджет. Для вашего удобства представляем адрес официального сайта компании Добрый Стиль:  www.ds-mebel.ru, на котором находится информация о проходящих в салонах мебели этой фабрики акциях, распродажах и скидках.
Ждем Вас в магазинах диванов Добрый Стиль.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв