VAN LAACK Дисконт. Интернет-магазин, официальный сайт в Москве

Магазин VAN LAACK. Ван Лак: Женские рубашки купить со скидкой.

Немецкая марка мужской одежды VAN LAACK является одной из старейших в Европе. Она была основана в начале восьмидесятых годов девятнадцатого века Генрихом Ванн Лаком , который предложил своим партнерам замечательную идею заняться производством изысканных мужских сорочек . На протяжении более ста тридцати лет рубашки VAN LAACK известны и популярны во всем мире. Не даром еще в двадцатых годах прошлого века появилось такое выражение: «VAN LAACK- Королевская сорочка». И хотя в ассортименте мужской одежды бренда сейчас представлены также и костюмы, трикотаж, белье и аксессуары, и даже появилась линия женской одежды VAN LAACK – все- таки главным направлением остается производство великолепных мужских сорочек. 

 

VAN LAACK Официальный сайт.

Отличительной чертой каждой коллекции мужских рубашек, представленных в каталогах на официальном сайте http://www.vanlaack.com/ VAN LAACK является их изысканность. Это проявляется в каждой детали рубашки, начиная с выбора материала (используются только высококачественные итальянские ткани) и заканчивая фирменными пуговицами с тремя дырочками, изготовленными вручную из специального маркассарского перламутра. В производстве рубашек вообще используется много ручной работы. Именно поэтому этот бренд считается одним из самых лучших и легкоузнаваемых. 
Коллекция мужских рубашек VAN LAACK разделена на несколько линий:
* Классические линии MARC ANTOINE и ROYAL- деловые сорочки классической расцветки- белой, голубой и бежевой;
*Линия TERRY – представлена сорочками в стиле casual;
* Линия SPORT – представлена сорочками свободного спортивного стиля, которые подходят для семейного отдыха или для занятия гольфом.
Сорочки и одежда VAN LAACK подчеркивает изысканный вкус и статус своего владельца.
Так как компания VAN LAACK не имеет официального сайта на русском языке, а тем более интернет-магазина, всю интересующую Вас информацию о наличии товаров, их размеров, цветовой гаммы и цены можно уточнить по телефону ближайшего к Вам магазина Ван Лак (адреса и телефоны представлены на нашем сайте).


VAN LAACK (Ван Лаак) Дисконт и Распродажа.

Совершить приятные и выгодные покупки одежды марки VAN LAACK Вы можете во время регулярных сезонных распродаж и акций, в рамках которых на нее предлагается весьма значительный дисконт. 
Всю информацию о текущих акциях и распродажах в магазинах VAN LAACK, сроках их проведения и размерах скидок Вы всегда найдете на страницах нашего официального веб-сайта в разделе: "Акции и Скидки".  

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв