Debenhams. Каталог распродаж официального интернет-магазина Дебенхамс

Дебенхамс: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина в Москве

Магазины Дебенхамс (Debenhams) на сегодняшний день считаются второй по величине торговой сетью в Великобритании. Здесь представлен широкий ассортимент мужской, женской и детской одежды, товары для дома и бытовая техника, парфюмерные и косметические товары. Наряду с собственными торговыми марками Дебенхамс предлагает покупателям товары от ведущих английских дизайнеров и мировых "звезд" моды. Магазины сети представлены во многих городах мира и традиционно пользуются широкой популярностью у покупателей благодаря разнообразному выбору качественных товаров и вполне демократичным ценам на них. Сегодня в Москве работают два магазина Дебенхамс, расположенные в торговых центрах Мега Белая Дача и крупнейшем новом торговом центре Авиапарк.
 

Сайт Debenhams: Одежда

Официальный сайт интернет-магазина Дебенхамс представляет Вам подробный каталог одежды для всей семьи и товаров для дома. Здесь Вы можете ознакомиться с последними модными коллекциями и получить информацию об их создателях - ведущих британских дизайнерах. Каталог снабжен удобной навигацией и включает в себя такие следующие разделы: Для женщин, Для мужчин, Для детей, Для дома, Косметика, Дизайнеры и самый популярный раздел "Акции", рассказывающий обо всех выгодных предложениях и скидках ,действующих в магазинах сети на сегодняшний день. Каталог товаров для женщин Дебенхамс предлагает: сезонную верхнюю одежду (пальто, плащи куртки и жакеты); легкую одежду ( блузки и футболки, брюки и юбки, платья и комбинезоны, джемперы и кардиганы, джинсы и другую модную одежду из денима, одежду для спорта и активного отдыха, одежду для дома и для сна, нижнее белье и купальники, корректирующее белье, носки, чулки и колготки; сезонные коллекции женской обуви ( сапоги, ботинки, туфли, босоножки и сандалии, домашнюю обувь); всевозможные дополнительные аксессуары ( сумки и кошельки, ремни, перчатки, шарфы и шапки, бижутерию и аксессуары для волос, зонты). Мужской каталог товаров Дебенхамс предлагает: сезонную верхнюю одежду (пальто и полупальто, плащи и куртки), легкую одежду, джемперы и кардиганы, пиджаки и рубашки, брюки и джинсы, толстовки, футболки и поло, одежду для дома, носки нижнее белье. Кроме того в каталоге представлена обувь ( ботинки, полуботинки, туфли, домашние тапочки) и всевозможные аксессуары – ремни, галстуки, головные уборы и перчатки, шарфы, бумажники, сумки, очки. Также разнообразен каталог детских товаров Дебенхамс. Здесь вы найдет одежду для детей разного возраста и товары ( одежду и аксессуары) для новорожденных: верхнюю одежду для мальчиков и девочек - пальто, куртки, комбинезоны; жакеты, джемперы и кардиганы, джинсовую одежду и одежду для активного отдыха, футболки и поло для детей, одежду для сна и для дома, нижнее белье и колготки, платья для девочек и костюмы для мальчиков, обувь для детей, теплые аксессуары, детские сумки и рюкзаки.
Помимо одежды для всей семьи в каталоге Дебенхамс есть раздел, посвященый товарам для дома , где представлены: товары для кухни и столовой ( текстиль, посуда, кухонные принадлежности и аксессуары, столовые приборы); товары для спальни ( одеяла, пледы и подушки, постельное белье, покрывала); товары для ванной комнаты ( полотенца и различные аксессуары), а также предметы украшения интерьера вашего дома ( вазы, фоторамки, зеркала, свечи и подсвечники и многое другое).
Широкой популярностью пользуются в магазинах Дебенхамс отделы косметики и парфюмерии. Здесь предлагаются как проверенные и блестяще зарекомендовавшие себя средства красоты, так и модные парфюмерные и косметические новинки от ведущих мастеров бьюти- индустрии Великобритании, а также мировые бестселлеры ароматов, декоративной косметики и средств по уходу.
Так как компания не имеет своего интернет-магазина, на главной странице официального сайта в каждом разделе Каталога товаров Дебенхамс вы найдете подробное описание изделий и рекомендации по применению и сочетанию с сопутствующими товарами. Так, например, выбрав модное пальто Вы сможете, воспользовавшись интерактивными рекомендациями стилистов Дебенхамс, сразу подобрать к нему обувь или сумочку. Кстати, непосредственно в самих магазинах сети любой покупатель может абсолютно бесплатно воспользоваться услугой "Персональный шопинг" и, с помощью профессиональных стилистов, подобрать себе модный гардероб для любого случая. Для этого достаточно лишь заполнить специальную электронную форму- заявку на официальном российском сайте Дебенхамс.
 

Дебенхамс: Скидки. Белая Дача распродажа

В магазинах Дебенхамс регулярно проводятся различные распродажи и акции, а также действуют специальные предложения на покупку, благодаря которым Вы всегда можете получить скидку на актуальные модели из текущих коллекций. В период сезонных и межсезонных распродаж скидки на товары доходят до 70%.
Следите за информацией об акциях, распродажах и скидках в магазинах Дебенхамс на страницах нашего сайта в разделе "Каталог скидок".  

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв