Детский интернет-магазин Бегемотик, Официальный сайт, Каталог.

Детские Магазины Бегемотик - Каталог, Сайт Москва. Скидки и Акции


Сеть детских магазинов игрушек Бегемотик предлагает своим покупателям широкий ассортимент высококачественных товаров. В магазинах Бегемотик представлены игрушки для детей любого возраста- от первых погремушек для новорожденных, до продвинутых технических игрушек для подростков. Высококвалифицированный персонал магазинов всегда готов помочь покупателям выбрать именно ту игрушку, которая наверняка понравится ребенку.


Магазин Бегемотик - Каталог товаров

Официальный сайт магазина Бегемотик http://begemottik.ru/ предлагает покупателям не только ознакомиться с каталогом игрушек, но и позволяет узнать цены на них, а также предоставляет возможность сделать правильный выбор в зависимости от возраста ребенка. На страницах официального сайта в разделе " Об игрушках" Вы сможете получить полную информацию о предлагаемых новинках и самых популярных моделях. Также на сайте Вы можете узнать, почему наши дети предпочитают те или иные игрушки и как они влияют на их развитие. Если Вы затрудняетесь с выбором, в этом же разделе можно получить советы, как выбрать игрушку для ребенка в соответствии с его возрастом, чтобы она была не только ему интересна, но и, что не мало важно, безопасна.
В каталоге товаров магазина Бегемотик представлены игрушки от ведущих мировых и российских производителей. Все они имеют сертификаты качества, которые гарантируют абсолютную безопасность для вашего ребенка. Здесь вы найдете отличные, яркие игрушки для новорожденных и грудничков: прорезыватели для зубов, развивающие игровые коврики, музыкальные игрушки, мобили, игрушки для купания, мягкие игрушки, каталки, погремушки, пирамидки и кубики, первые книжки для малышей, снабженные различными звуковыми эффектами. Для детей в возрасте от одного года до трех лет каталог предлагает игрушки, способствующие правильному умственному развитию ребенка. Дети в этом возрасте очень активны и любознательны, они стремятся к познанию и освоение окружающего мира, поэтому для них предлагаются всевозможные тематические наборы игрушек ( доктор, строитель, повар, и т.п.), куклы и коляски для девочек, конструкторы, машинки- каталки для мальчиков, наборы кубиков для строительства, крупные пазлы и мозайки, наборы для игр с песком, мячи и кегли, устойчивые самокаты и трехколесные велосипеды, а также пластилин, мелки, карандаши и краски для рисования пальцами, глина и тесто для лепки. Для детей в возрасте от трех до пяти лет предлагаются игрушки для игр на свежем воздухе: велосипеды и самокаты, коляски для кукол, всевозможные каталки, мячи, обручи, санки и снегокаты. Дети этого возраста активно познают мир и поэтому для них очень интересны игрушки, которые способствуют этому познанию- фигурки животных, тематические игрушки ( больница, гараж, космические корабли, ферма, кухня, наборы мебели, наборы инструментов). Также в этом возрасте дети очень любят играть в интерактивные игрушки и роботов. Все они представлены в магазинах Бегемотик. Для дошколят и младших школьников Бегемотик предлагает наборы для рисования и рукоделия, сборные модели, настольные игры, наборы конструкторов Lego, развивающие игры, радиоуправляемые игрушки, а также куклы, домики, кроватки для девочек и всевозможных роботов, героев комиксов и мультфильмов- для мальчиков. Одним словом, в каталоге товаров Бегемотик Вы сможете выбрать самые лучшие игрушки для детей любого возраста по самым выгодным ценам, а если Вы хотите приобрести игрушки для своего чада не выходя из дома, то посетите фирменный интернет-магазин игрушек Бегемот по адресу: http://www.begemot-shop.ru/


Скидки и Акция магазина Бегемотик

В магазинах Бегемотик и интернет-магазине регулярно проходят различные акции, в рамках которых предлагаются специальные цены и скидки на выделенный ассортимент игр и игрушек. Приходите за подарками в День рождения вашего ребенка, и Бегемотик подарит вам скидку 15% на любые покупки. Кроме того для постоянных покупателей действует выгодная дисконтная программа, позволяющая получать скидку до 15% на любые покупки. В преддверии различных праздников Бегемотик предлагает самый лучший ассортимент игрушек по самым выгодным ценам.
Следите за информацией на нашем сайте и вы всегда будете в курсе самых выгодных предложений от магазина детских игр и игрушек Бегемотик. 

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв