Елена Миро: Каталог распродаж одежды официального интернет-магазина

Елена Миро: Каталог одежды 2016/2017 официальный сайт Москва. Elena Miro

Одежда больших размеров, конечно, тоже может быть удивительно стильной и красивой, если покупать ее в фирменном магазине "ELENA MIRO" в Москве.
 

Елена Миро: Официальный сайт, каталог

Магазин Елена Миро рекомендует своим поклонницам посетить официальный сайт компании и изучить каталог одежды за 2016 и 2017 год, в котором представлена модная одежда для статных женщин в различных категориях: деловая одежда, повседневные наряды, вечерние элегантные платья и костюмы. Также в фирменном интернет-магазине "ELENA MIRO" вы можете приобрести и верхнюю одежду: изысканные плащи, стильные куртки, ветровки, элегантные пальто; изделия из трикотажа – пончо, теплые кардиганы и свитера; а также жакеты, блузы, юбки, рубашки, брюки и многое другое.
Одежда торговой марки "ELENA MIRO" производится из высококачественных тканей красивых и модных расцветок, а также с использованием интересной и качественной фурнитуры. Посмотреть каталоги коллекции одежды за 2016 и 2017 год, а также изучить цены вы можете на сайте Елена Миро http://www.elenamiro.com/ или в фирменном интернет магазине компании. Также здесь можно найти много интересной и полезной информации о мире моды, подписаться на рассылку новостей о посмотреть новые тренды компании.
 

Скидки, дисконт и распродажа в Елене Миро

Как в магазинах розничной сети, так и в фирменном интернет магазине Елены Миро постоянно проводятся интересные мероприятия, акции и распродажи со скидками до 30% на предыдущие коллекции одежды, а также межсезонные распродажы женской одежды Елены Миро и дисконтные программы лояльности позволяющие существенно сэкономить. 
В магазинах модной женской одежды и аксессуаров ЕЛЕНА МИРО проходит сезонная распродажа. Скидка 30% предоставляется на весь ассортимент из  осенне - зимней коллекции  2014/2015 года. Спешите  купить  по  очень выгодным ценам модную верхнюю одежду – пальто, куртки, пуховики; блейзеры, платья, брюки и юбки, джинсы, блузки и топы, кофты и кардиганы а также   сезонную обувь   и аксессуары – сумки, ремни, шарфы, платки и перчатки, бижутерию.
Распродажа проходит в розничных магазинах и в официальном интернет - магазине ЕЛЕНА МИРО.
Актуальную информацию о проходящих скидках и распродажах можно изучить на нашем сайте в разделе: "Акции и Скидки"

Быть элегантной, красивой и модной легко, если одеваться в магазинах "ELENA MIRO" в Москве!

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Кристина

Elena miro - это одежда для достаточно крупных дам. Поэтому моя мама очень часто покупает там себе одежду. Если в других магазинах её размера может не оказаться, то Elena miro всегда предложит модельный ряд вплоть до 60 размера. Да, у Elena Miro очень женственная и красивая одежда. Но она довольно специфическая, рассчитана на очень статных женщин, то есть нужно иметь высокий рост и большой "размах крыла", чтобы не тонуть в ней. У Elena Miro даже их самый маленький размер - 48 (российский) уж очень большой и, покупая в интерне-магазине, можно с размером промахнуться и она может сесть как мешок, особенно если нет высокого роста от 170 см. Так что, что подошло и нравится моей маме не факт, что подойдёт и вам. Поэтому если захотите познакомиться с этой маркой, сходите в бутик Elena miro и только потом, примерив и познакомившись с её одеждой "вживую", можно заказывать эту одежду в интернете.

Написать отзыв