American Eagle. Американ Игл Официальный сайт. Москва.

  American Eagle в Москве.


Американская компания "AMERICAN EAGLE OUTFITTERS"   ведет свое существование с конца семидесятых годов  прошлого века. За время своей  работы компания  переживала и взлеты, и  периоды застоя, и даже падения. Основным направлением своей деятельности компания изначально избрала производства  мужской и женской одежды для активного отдых, туризма  и загородных прогулок. Но в виду большой конкуренции на рынке   предлагаемая одежда, хоть и пользовалась достаточным спросом, но не приносила желаемой прибыли. Взлет  "AMERICAN EAGLE OUTFITTERS"  произошел   в начале  нового тысячелетия, когда компания изменила целевую аудиторию и стала производить  модели одежды  для более молодых покупателей,  в возрасте  от  пятнадцати  и до  тридцати лет. И хотя  направление осталось  прежним,  т.е.  выпуск  одежды для  походов, туризма и отдыха на природе, но поменялись  фасоны, дизайн и материалы,  стали более современными  принты  и декоративные элементы - все, что  привлекло огромное количество молодых покупателей а магазины компании. Помимо джинсовой одежды  появились коллекции женского и мужского белья  и одежды для дома " American Eagle ". И сегодня  огромный ассортимент предлагающейся  продукции в фирменных магазинах "American Eagle" и в каталогах на официальном сайте http://ae.com компании American Eagle в Москве дает возможность всем клиентам на выбор приобрести изящное и модельное белье из  природного сырья, одежду для активного отдыха и  занятия  фитнесом, одежду на все случаи жизни.

 

American Eagle - Каталог. Скидки, Акции и Распродажа.

 

В ассортименте магазина имеются следующие модели:  джинсовая одежда  для женщин и мужчин,  брюки и юбки, рубашки и поло, пестрые сарафаны и футболки, оригинальные топы, стильное нижнее белье , комфортные сорочки и пижамы, стильная и комфортная обувь и различные аксессуары. Все товары "AMERICAN EAGLE OUTFITTERS"  имеют весьма приемлемые цены и доступны для  большинства молодых покупателей. А во время действия различных акций, специальных предложений и распродаж сезонных коллекций  Вы вседа можете купить великолепные товары марки по выгодным ценам, со значительными скидками. Компания также  устраивает  промо- акции  и предлагает специальные низкие цены на  различные товары  из  новых коллекций. 
На нашем официальном сайте  представлена полная информация обо всех выгодных предложениях от  магазинов  американской марки "AMERICAN EAGLE OUTFITTERS".

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв