+IT (+ИТ) Ittierre SpA Официальный сайт, интернет-магазин одежды

Одежда Ittierre: Каталог

Itteiere SpA – сеть фирменных магазинов, где представлены модели стильной одежды премуим класса, так и одежда, которая подойдет любой моднице. За последние тридцать лет одежда магазинов Itteiere SpA полюбилась многим за высокое качество и уникальный итальянский дизайн.
В фирменном магазине Itteiere SpA вы найдете модную одежду таких знаменитых дизайнеров и брендов, как Pierre Balmain, Ermanno Scervino-Ermanno, Galliano, Карл Лагерфельд, GF Ferre, Axt, CNC Costume National, Fiorucci.
Каждый бренд имеет свою особенную стилистику и “изюминку”. Одежда одного бренда идеально подходит для официальных приемов, другого для вечеринок, а третьего для повседневных прогулок и работы.
Высококачественная одежда, модная и стильная только в магазинах Itteiere SpA, представленных в Нью-Йорке, Милане, Париже, Риме и в других европейских городах. Посмотреть каталог одежды можно на официальном сайте компании http://www.ittierre.it. Так как компания имеет официальный сайт не на русском языке, всю интересующую вас информацию о наличии товара, его размеров, расцветок и цены уточняйте по телефону ближайшего к вам магазина.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв