Chicago Prime

Вы когда-нибудь слышали о стейк хаусе Chicago Prime? Если нет, то обязательно обратите свое внимание, ведь это заведение предлагает всем желающим в своих стенах насладиться изысканными блюдами из свинины, рыбы, птицы, которые приготовлены по уникальным рецептам. В стейк хаусе Chicago Prime вас ждут и вкуснейшие вина, и самые сладкие десерты.
Ресторан Chicago Prime Steakhouse открыл Олег Бердяев и компания «Старлайт Дайнерс Интернейшнл». Авторами ресторана являются Starlite Diner и Дядя Гиляй, а также кейтеринга Улей.
Chicago Prime является американским классическим стейк-хаусом, с огромными порциями отборной говядины, крепкими коктейлями и большой картой вин. Данный ресторан рассчитан 200 мест, а бар, которые выделен в отдельную зону – на 70 мест.
Chicago Prime – это роскошное место, где дизайн составляет кожаные диваны молочного цвета, темное дерево, приглушенный свет, и роскошные ковры.
Кухня Chicago Prime в распоряжении Игоря Корнилова и Кен Фроста. Для фирменных стейков используется исключительно лучшее мраморное говяжье мясо категории prime. Также в ресторане вам предложат меню из блюд с рыбой и морепродуктами, которые представлены на ледяной витрине, а также в аквариуме.
Особая гордость ресторана Chicago Prime – это винная карта с более чем 200 наименований вина. Помочь выбрать вкусное вино вам поможет сомелье Андрей Гончар.
А в целом, роскошное заведение Chicago Prime – это место для хорошего времяпровождения с друзьями или коллегами, место для романтических встреч, и семейных ужинов.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Страстной бульвар, 8а(495) 988-17-17показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.chicagoprime.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв