Asta la vista

Профессиональный салон красоты Asta la vista своим клиентам предлагает такие услуги, как антицеллюлитный и лечебный массаж, холодная чистка лица, тонирование и окрашивание волос, укладка и стрижка волос, профессиональный педикюр и маникюр.
Милые дамы, если вы любите себя и хотите всячески подчеркнуть свою индивидуальность, женственность и красоту, то первым делом обращайтесь к профессионалам, а именно в наш салон Asta la vista.
Брендовый салон красоты Asta la vista создан специально для девушек и женщин, которые любят новинки косметических средств, эксперименты с внешностью, а также готовы меняться в лучшую сторону в сфере красоты. Специалисты нашего салона оказывают такие услуги, как стрижка горячими ножницами, БИО-ламинирование и качественное окрашивание волос профессиональными средствами, программы по уходу за состоянием волос и кожи головы, наращивание и окрашивание ресниц, уход за руками и ногами, различные виды макияжа, дизайн и коррекция ногтей.
Наши приветливые мастера-профессионалы располагают к себе, и воплотят все ваши пожелания. Мечта станет реальной в салоне красоты Asta la vista!

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв