Dress Code. Каталог распродаж официального интернет-магазина Дресс Код

Магазин одежды Дресс Код: Официальный сайт Москва Dress Code

"DRESS CODE - Женская Деловая одежда " это успешная Российская компания , которая начала свою деятельность в 1991 году. Компания специализируется на производстве и последующей реализации одежды для офиса- деловых костюмов для женщин.
Женская одежда DRESS CODE разрабатывается дизайнерами компании в собственном конструкторском бюро исходя из самых последних модных тенденций. Основная задача при разработке новых моделей - подчеркнуть индивидуальность каждой женщины, используя широкую цветовую гамму, большое разнообразие силуэтов, но соблюдая при этом свойственную для делового стиля строгость и сдержанность. Все модели конструируются с учетом особенностей разных женских фигур ( рост, полнота и т.п.).
Вся одежда DRESS CODE шьётся на собственном высокотехнологичном производстве по европейским стандартам и проходит тройной контроль качества перед поступлением в розничную сеть. Высококачественные ткани для пошива доставляются самыми лучшими поставщиками после тщательного тестирования на прочность, сминаемость, усадку после стирки и экологичность. Высокое качество пошива и низкая цена одежды DRESS CODE приятно удивляет покупателей и держит в напряжении конкурентов.
Все коллекции производятся достаточно большими партиями и имеют широкий размерный ряд.
Компания имеет свои собственные розничные магазины в Москве и Санкт- Петербурге и продает свою одежду наилучшим образом, так как является её производителем и лучше всех знает все достоинства своей продукции. Во всех магазинах вас встретят профессиональные продавцы- консультанты, готовые всегда помочь с выбором и ответить на любой ваш вопрос.

 

Дресс Код: Официальный сайт, Интернет-магазин
 

На фициальном сайте интернет-магазина Дресс Код d-o.ru представлен каталог с широким ассортиментом женской деловой одежды. Здесь Вы всегда можете купить: деловые костюмы, пиджаки, блузки делового стиля, юбки и брюки, платья, трикотаж, жилеты и различные аксессуары. Помимо основных цветов делового костюма - темно-синего, серого и черного в коллекциях есть также вещи и других цветов, с различными рисунками, в клетку или в полоску. Вы можете подобрать себе костюм с фоновым рисунком.
Любая деловая леди знает, что костюм, в котором вы ходите на работу, не должен повторяться каждый день. Поэтому ассортимент одежды DRESS CODE составлен так, что вы всегда легко сможете комбинировать одежду с жакетами и юбками от разных костюмов.
По мнению модельеров в гардеробе деловой женщины должны присутствовать 6 основных вещей: жакет, юбка, брюки, блузка, платье и трикотажный пуловер - все эти вещи вы можете купить, как в интернет-магазине Дресс Код, так и  в розничных магазинах компании DRESS CODE. Также в интернет-магазине Дресс Код вам предоставляется возможность выбора способов оплаты, времени и места доставки. На главной странице официальном сайта Дресс Код предоставляется вся текущая информация о поступлениях новых коллекций женской одежды, о способах оплаты, доставки, возврате или обмене товаров, а также о проходящих в магазинах мероприятий, акций и скидках. Одежда для офиса создает настроение на весь рабочий день. В одежде DRESS CODE вы всегда будете стильной и элегантной!

 

Акции, скидки и распродажи в магазинах DRESS CODE
 

Во всех магазинах компании DRESS CODE регулярно проходят различные акции, скидки и распродажи сезонных коллекций. Скидки доходят до 50-60%. Помимо этого действует дисконтная программа: при первой же покупке в любом магазинеDRESS CODE ( не зависимо от суммы покупки) вы получаете накопительную дисконтную карту. Процент скидки исчисляется в зависимости от суммы накоплений: от 7000 руб. - 5% скидка , от 30000 руб. - 7% скидка, от 60000 - 10% скидка и от 120000 - скидка 12%.
Обо всех акциях, скидках и распродажах мы регулярно сообщаем вам на нашем сайте. Вся информация у нас в рубрике: "Акции и Скидки" появляется одновременно с обновлениями на страницах официального сайта компании DRESS CODE и также действует для интернет-магазина Дресс Код.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Евгения

Как жаль, что я не открыла для себя магазин dress code раньше! :( Долгое время покупала одежду для офиса по достаточно высоким ценам, поэтому не могла похвастаться более чем двумя-тремя деловыми костюмами. Теперь же у меня есть минимум по одному полноценному наряду на каждый рабочий день. Я даже и не ожидала, что деловая одежда может стоить так не дорого, а главное, что при этом она еще очень разнообразная и стильная и достойного качества :)) В принципе, сейчас у меня нету нужды в обновлении моего делового гардероба, но, пока не закончилась зимняя распродажа со скидками до 50 %, я обязательно забегу в этот магазин)))))

Ольга Андреева

Я являюсь постоянным покупателем магазина dress code, ассортимент просто супер, скупила бы все! поражает широта ассортимента, кажется, что одних пиджаков не менее 50 различных видов - и приталенные, и нет, и с полным рукавом, и с отворотом, и просто 3/4....перечислять можно очень долго! так как я очень давно покупаю деловую одежду в дресс коде, у меня есть дисконтная карта, дающая мне в 10% скидку, поэтому покупки всегда получаются очень выгодными! между прочим, даже когда идет распродажа, скидка по акции и скидка по карте суммируются...к примеру, в сезон новогодних распродаж я купила классную блузу всего за 600 рублей!!! всем очень советую посетить хотя бы раз этот магазин и при возможности завести скидочную карту!

Написать отзыв