Dom Solnca

В Москве, наполненной стрессами, переживаниями и ежедневными проблемами, весьма проблематично обрести гармонию с самим собой. Конечно, от этого зависит практически вся наша деятельность - успех любого начинания зависит от уверенности в себе.
Центр Dom Solnca был создан исключительно (но не только) для тех людей, которые жаждут обрести гармонию с самим собой, окружающим миром и людьми.
Центр сумел совместить целый набор практик для красоты и здоровья под одной крышей. Заведуют проведением всех процедур специалисты своего дела, обладающие достаточным опытом, знаниями. Естественно, что основная цель деятельности центра Dom Solnca, а следовательно и его специалистов, это забота о москвичах, а также снабжение их информацией и комплексом услуг, позволяющими обрести гармонию.
Ассортимент услуг центра включает в себя аюведический массаж, массаж шиацу, массаж с использованием лечебных масел, тайский йога-массаж, общий лечебный массаж, а также карсай-нейцзан массаж и очень много других процедур, помогающих жителям и гостям Москвы за короткий срок изменить свое отношение к миру и самому себе.
В центре Dom Solnca можно приобрести популярные товары для йоги, благовония, специи, аксессуары для медитации, чаи, косметику и многое другое.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
поселок Монино Южная, д.9а(496) 259-00-32показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://ds-om.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв