Frank

Компания Frank предлагает жителям и гостям Москвы натяжные потолки, которые на протяжении последних лет завоевывают все большую популярность. Нет ничего удивительно в этом, ведь оформление потолков в жилых или нежилых помещениях с их помощью преображает объем комнат.
Уже более восьми лет компания предлагает всем желающим полотна, которые производят исключительно европейские компании, обладающие высочайшей репутацией.
Продукция компании Frank не несет какого-либо вреда для здоровья клиентов, а гарпунная технология крепления полотен позволяет качественно и оперативно смонтировать натяжные потолки, причинив минимальный вред помещению.
Естественно, что компания предлагает оптимальное соотношение качества и стоимости, поэтому даже самые придирчивые и скептически настроенные клиенты уходят удовлетворенными.
В Москве компания осуществляет не только продажу и монтаж одноуровневых потолков, но также занимается производством, поставками и монтажом многоуровневых конструкций, а также потолков с художественным оформлением.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Орехово-Зуево, Северная, 105(496) 415-08-00показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.franknp.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв