ASV Service

Бесперебойная и налаженная работа вашего домашнего или же офисного компьютера напрямую зависит от действительно отличной антивирусной системы, а также от хорошего лицензионного программного обеспечения. Также длительную работу компьютера обеспечит и профессиональное сервисное обслуживание. Для того, чтобы с вашим компьютером все было в порядке, в Москве в Раменском на протяжении 5 лет трудится отличный компьютерный сервис «ASV Service», который с удовольствием готов предложить своим дорогим и любимым клиентам поистине широкий спектр услуг, которые способны обеспечить отличную работу компьютера.
В данном сервисе работают профессиональные программисты, которые максимально тщательно подбирают необходимые для вашего компьютера программы, а также с удовольствием обеспечивают защиту данных и их сохранность. Помимо специализированного обслуживания компьютеров и любых локальных сетей, в широкий спектр услуг сервиса обязательно входит ремонт компьютеров, комплексная диагностика, восстановление данных, а также лечение вирусов. Специалисты «ASV Service» помогут вам с установкой лицензированного программного обеспечения.
Квалификация сотрудников «ASV Service» является гарантией качества, а вполне доступные и демократичные цены - залогом успеха.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Раменское, ул.Холодово, д.2(925)028-29-89показать номер10 - 22

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв