Белье для беременных Блисс. Bliss официальный сайт, интернет-магазин

Bliss нижнее белье для женщин
 
Уникальный брендовый магазин "ВLISS", который находится в городе Москве, предлагает своим прекрасным потребительницам широкий спектр комфортного нижнего белья специального и самого универсального назначения, а также полный ассортимент домашней натуральной одежды для беременных женщин и кормящих мам. Каждое изделие из нашего ассортимента изготовлено из самых качественных и экологически чистых материалов, относящихся к  классу "EXTRA PENYE" и на 95% состоит из натурального мягкого хлопка.
 

Bliss: Интернет-магазин

В представленном интернет-магазином БЛИСС на официальном сайте www.mama-bliss.ru компании ассортименте присутствуют комфортные дородовые и послеродовые специальные бюстгальтеры, различные поддерживающие пояса и дородовые бандажи, утягивающие послеродовые корсеты, натуральное универсальное нижнее белье. Нашим покупательницам мы можем предложить отличный и разнообразный выбор комфортной, натуральной, практичной и в тоже время ультрамодной и очень женственной домашней одежды: мягкие кокетливые халаты, уютные блузки и ночные сорочки, оригинальные пеньюары и пижамки, максимально удобные брюки, а также несколько коллекций одежды спортивного стиля предназначенной для активного ежедневного отдыха и занятий профессиональным спортом.
В московском официальном интернет-магазине БЛИСС вы найдете всегда новые коллекции отличного, стильного бесшовного белья и домашней одежды. Это действительно лучшее бельё для самостоятельных женщин, ценящих комфорт и заботящихся о своем здоровье. Также на странице официального сайта представленна информация о проходящих в интернет-магазине акциях и распродажах, благодаря которым Вы сможете приобрести белье Блисс со значительной скидкой. Тутже Вы узнаете о накопительных и бонусных программах для постоянных покупателях, которые гарантированно дают возможность получить скидку от 3% до 15% на покупку белья.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Котельники 14-й км МКАД(495) 981-01-71показать номер10 - 22
площадь Киевского вокзала, дом 2(495) 229-27-36показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.mama-bliss.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв