Александр

Просто потрясающим местом, которое отлично подходит для проведения любых праздников и торжественных мероприятий для детей и взрослых в Наро-Фоминске является замечательный ресторан Александр.
В данном заведении всегда звучит прекрасная живая музыка, а рядом с самим рестораном расположена действительно большая и очень удобная парковка, на которой каждый посетитель ресторана может оставить свою машину.
Прекрасные шеф-повар и прочие повара, работающие в ресторане Александр, с удовольствием приготовят для любимых посетителей различные блюда традиционной русской кухни, а также европейской, а вежливые и внимательные официанты обслужат посетителей по самому высшему разряду.
В меню есть большой и действительно разнообразный выбор холодных закусок на любой вкус, горячих закусок, прекрасных первых и вторых блюд. Посетителей ресторана ждут такие потрясающие блюда, как севрюга, роскошный фаршированный картофель, курица-галантин, эксклюзивное каре баранины, вкусная запеченная форель, прекрасный стейк из свежей семги, огромный выбор десертов из мороженого и сливок.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Наро-фоминск, пл. Свободы(496) 344-86-83показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://r-aleksandr.in/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв