ABCOLLECTION

Каждая девушка мечтает о том, чтобы выглядеть роскошно в любом месте и в любое время. Именно поэтому прекрасному полу так тяжело найти бренд, который сможет обеспечить их всем необходимым для создания незабываемого образа.
Однако на помощь прекрасным дамам приходит ABCOLLECTION. Это поистине уникальный магазин женской одежды, прекрасной обуви и стильных аксессуаров. Магазин каждый год выпускает минимум 2 коллекции, в основном вещи представлены в категории осень-зима, весна-лето. Однако отличительная особенность магазина заключается в том, что каждая коллекция в последующем обновляется, и продолжает дополняться роскошными вещами в течение целого сезона! Действительно оригинальный дизайн всех изделий бренда, использование исключительно трендовых цветов, широкий размерный ряд делают одежду и обувь марки ABCOLLECTION товаром, который обязательно привлечет внимание широкой аудитории потребителей самого различного возраста и любой комплекции.
Все коллекции магазина ABCOLLECTION отличаются поистине неповторимостью дизайна, который при этом доступен широкому спектру покупателей.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Б.Семёновская д.1610 - 22
Орехово-Зуево г., ул. Ленина, 105а10 - 22

Официальный сайт:http://www.abcollection.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв