Норвежская бижутерия Arts&Crafts - Официальный сайт.

  Arts&Crafts - Бижутерия.

Компания A&C является сетью роскошных магазинов самой модной бижутерии. Главный офис компании расположен в Норвегии, там же работают дизайнеры с мировым именем.
Сеть магазинов A&C в Москве готова предложить своим покупателям только самую модную и действительно уникальную бижутерию, которая отличается от прочих еще и доступностью. Магазины данного бренда - это стильные украшения, потрясающе вежливый и внимательный персонал, возможность участвовать в распродажах и скидках.
Если говорить про ассортимент товаров, представленных в бутиках A&C, то "свое" украшение смогут найти совершенно все покупатели абсолютно разных возрастов и статуса в обществе. В магазинах бренда для клиентов доступны украшения в довольно сдержанном, неформальном стиле, а также огромный выбор высококачественных модных изделий для завершения образа. Все аксессуары отличаются поистине оригинальным дизайном, так как изготавливаются только вручную и весьма ограниченными партиями. Прекрасная бижутерия, которая реализуется в магазинах A&C, создается только из высококачественных проверенных материалов, которые не содержат в своем составе свинца. Украшения вручную покрываются эмалью, а также декорируются жемчугом, камнями Сваровски, стеклянными и акриловыми бусинами непревзойденного качества.
Также изучить каталог бижутерии компании Arts&Crafts можно на официальном сайте http://www.ac-magazin.ru/ компании или в фирменном интернет-магазине.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Тишинская площадь, дом 1, строение 1(495) 933-75-95показать номер10 - 22
ул. Тверская, 18, корп.18(495) 650-75-62показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.ac-magazin.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв