ОБУВЬ 21 ВЕКА: Каталог скидок и акций интернет-магазина

Магазин Обувь 21 Века. Интернет-магазин, официальный сайт

Магазины модной обуви, известные под маркой "ОБУВЬ XXI ВЕКА",  уже более пятнадцати лет  предлагают своим покупателям экстравагантную, ультрамодную обувь, отражающие все самые оригинальные и "нереальные" тенденции современной моды. Это стало возможным благодаря стараниям двух энтузиастов и поклонников экстремально молодежной моды, объединившихся   в компанию "Доктор и Алекс" и предоставивших российским покупателям возможность приобретать  великолепную и самую злободневную модную обувь от популярнейших  марок Великобритании, Испании, Португалии и Голландии. Это всем хорошо известные и любимые модели от  Grinders, DoctorMartens, Shellys, Sonax, Luchiny, Swear,  YellowCab. Под стать  предлагаемым моделям  обуви  оформлен и интерьер магазинов " ОБУВЬ XXI ВЕКА" – модные цвета, модная музыка, модные решения ( в виде вагонеток  на рельсах ). В общем   это действительно  стильно и супермодно!
 

Обувь 21 Века: Официальный сайт, Каталог

На официальном сайте компании ОБУВЬ XXI ВЕКА www.shoes.ru и в фирменном интернет-магазине Вас ждет каталог с большим ассортиментом мужской и женской обуви. Милые молодые  дамы  найдут в каталогах туфли и босоножки, ботинки и ботильоны, сапоги и полусапожки, мокасины и балетки, сандалии и сабо. Представителей сильной половины человечества  порадуют стильные  ботинки и кроссовки, мокасины, сандалии, сапоги, полуботинки и туфли. Каталоги коллекции обновляются  к каждому новому сезону. Также на страницах официального сайта можно почитать новости о магазинах Обувь 21 Века и проходящих в них мероприятиях, в том числе о распродажах и скидках, еще можно изучить правила оформления заказов, оплаты и доставки, что очень Вам поможет при желании купить обувь в нашем интернет-магазине, на который также распространяются акции и распродажи со скидками.
Для постоянных покупателей официального интернет-магазина Обувь 21 Века действует выгодная бонусная программа.
 

Скидки, Акции и Распродажа в Обувь 21 Века

В магазинах сети "ОБУВЬ XXIВЕКА" также действует выгодная бонусная программа для постоянных покупателей. Совершите любую покупку  на сумму от 1497 рублей и на вашу бонусную карту будут начислены  бонусные баллы в размере 10% от суммы сделанной покупки. При следующих покупках в магазинах марки на сумму свыше 1497 рублей  Ваш бонус будет увеличиваться на 2%( 12, 14, 16 и т.д. до 24%) . Таким образом  при накоплении в последствии  на вашу бонусную карту  будет возвращаться до 24% от потраченной суммы . Владельцы  карт  не достигшие  порога  накопления в 24% могут оплачивать имеющимися на их карте бонусными баллами до 80% от стоимости покупки. Бонусные карты с накопленными 24%  баллов  подлежат замене  на VIP- карту, которая дает возможность оплачивать до 100% стоимости последующих покупок накопленными бонусными баллами, приведут постоянных клиентов магазина Обувь 21 Века к скидке в 100%.
Бонусная карта является именной и дает право  накопления баллов  только ее непосредственному владельцу. 
В магазинах  сети "ОБУВЬ XXI ВЕКА"  проводятся различные акции и сезонные распродажи , во время действия которых Вы можете купить ультрамодную обувь  со скидками  до 75%.
На нашем официальном веб-сайте в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок" представлена  вся актуальная информация о скидках, акциях и распродажах, а также различных программ лояльности в магазинах "ОБУВЬ XXI ВЕКА".

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв