Интерспорт: Каталог товаров и скидок интернет-магазина. Дисконт

Интерспорт Интернет-магазин, Официальный сайт. Intersport Дисконт

 Международная компания INTERSPORT (ИНТЕРСПОРТ )  начала свое существование   в конце шестидесятых годов прошлого века , объединив под свои крылом  крупнейших  оптовых поставщиков  из десяти европейских стран . Все дальнейшие годы своего существования  компанияс усехом развивалась и открывала свои новые фирменные магазины по всей Европе . Десять лет назад , в 2004 году , магазины "INTERSPORT" открылись и в нашей стране .  

 

Интерспорт Каталог товаров, официальный сайт

"INTERSPORT» - сеть магазинов в Москве, предлагающая лучшие спортивные товары: одежду, тренажеры и инвентарь различных брендов, и многое другое. Вся продукция представлена самыми известными торговыми марками, гарантирующими высокое качество товаров. В розничных магазинах и на официальном сайте Интерспорт www.intersport.ru/ можно приобрести полную коллекцию товаров и необходимых аксессуаров не только для  занятия самыми популярными видами спорта, но и для   элитных его видов, таких например  как Гольф. Великолепные товары  для гольфа любого уровня от бренда DYNATOUR порадуют настоящих профессионалов и ценителей  этого элегантного вида спорта . 
Среди  мировых брендов ,представленных в магазинах "INTERSPORT"  Вы найдете эксклюзивные  товары от  марок McKinley, TECHNOpro, Firefly, Pro Touch,  а также  товары популярных и всеми любимых марок Adidas,Puma , Wilson, Salomon, Speedo, Asics, Nike, Head  и т.д. 
Позаботиться о своем здоровье и великолепной физической форме станет возможным благодаря прекрасному приобретению в виде фирменных тренажеров и спортивного оборудования от Energetiks. Торговая марка Etirel представлена в магазинах актуальной модной спортивной одеждой для занятий теннисом, фитнесом, а также купальниками и пляжными костюмами. Цены весьма умеренны. 
Для удобства покупателям Интерспорт представляет каталоги товаров, которые можно изучать, как на официальном сайте Интерспорт, так и на нашем сайте в разделе: "Открыть Каталог". Компания не имеет своего официального интернет-магазина, поэтому всю интересующую Вас информацию о наличии товаров, размеров, расцвето и других характеристик узнавайте на официальном сайте из каталога товаров в раздел: "Найти магазин", а дальше по телефону этого магазина. Также на официальном сайте Вы найдете адреса всех Дисконт-Центров Интерспорт и продаваемых в них брендов. 

 

Интерспорт-Дисконт: Распродажа, акции и скидки

Для всех любителей спорта в магазинах "INTERSPORT" предусмотрены  всевозможные акции и сезонные распродажи , в рамках которых  предоставляются  значительные скидки  и действуют специальные предложения  на покупку спортивных товаров, а также дисконтные программы.
 Информацию о текущих  акциях, распродажах и скидках в магазинах Интерспорт и Интерспорт-Дисконт центрах Вы  всегда найдете на нашем официальном сайте в разделе: "Акции и Скидки"

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв